Первый день на учебе

Побежав на экзамен чтобы придти раньше, дойдя до академии, собравшись с сила прошла во внутрь. Народу было так много, и тебе стало не по себе, такого большого скопления не видела уже давно. Ребята суетились и бегали, по помещению, нервно ищя свои кабинеты. Когда начался экзамен, девушка спокойно взяла лист с вопросами и посмотрела на него. Вопросы оказались довольно лёгкими, быстро ответив на них, подняла руку.
-Извините пожалуйста, я закончила?-Немного не уверенно ответила ты. Все ребята обернулись на тебя. Просмотрев твою работу профессор был шокирован твоими знаниями.
-Всё совершенно правильно, проходи в следующий кабинет, там проводиться следующая часть экзамена.-Что же, следующую часть экзамена, ты все тоже сдала и тебя приняли на учебу, и показали комнату в общежитии, и выдали форму. На следующий день все поступившие направились на учебу. Ты пришла на утренний сбор, перед вами должен был выступить директор. Вокруг было много девочек и парней, ты как то не общалась ни с кем. Пока ты стояла около стеночки, появился директор, он так красочно представился, что тебя немного удивило поведение директора. После представления вы все прошли в здание. Атмосфера была, для тебя необычной, ведь в лаборатории все совсем по другому, как-то по приятнее. Придя в аудиторию ты села за парту. Одна девушка подошла к тебе.-"Приветик, как тебя зовут?-Подняв глаза и увидев перед собой симпатичную девушку с короткой стрижкой, очеь даже интересным цветом волос, и большими и очень добрыми глазами. Улыбка аж до ушей.
-Меня Нагэки, а тебя?-не отводя глас от девочки, спросила ты.
-Меня Нами.-Со смехом и долей смущения ответила девушка. Тут раздался ужасный крик и похоже, кричали на вас. Целый урок вам рассказывали об этой школе, но тебе было не особо интересно, начала вспоминать все то что случилось за всю жизнь. Тут твои размышления прервал звонок, вы пошли в столовую, посмотрев на то как все едят, у тебя заурчало в животе и ты села за столик и задумалась, о том как решить денежную проблему.-"Эй, Нагэки садись с нами."-Она помахала тебе и ты подошла к ним.
-Так, и кто это у нас здесь, очень приятной внешности и с милыми глазками.-Радостно сказала девушка.-"Бантики прям как у первоклашки."
-Это ленточки, а бантики больше.-Неодобрительно ответила, ты.
-Ты же живешь в нашей комнате?-Спросила Нами.
-Да.-Коротко ответила ты.
-Что же, надеюсь, что мы подружимся.-Прокричала сибуя и обняла вас двоих.
-а почему ты не ешь?-Встревоженно спросила Нами.
-У меня денег нету, у меня в последнее время с ними туго.
Мимо вас проходил парень, он посмотрел на тебя и протянул булочку, ты посмотрела прямо ему в глаза и покраснела, он был достаточно симпатичным, прямые волосы, родинка под глазом, светлый оттенок кожи, и красивые глаза, но какие-то грустные. Посмотрев на него, ты залилась краской. Он улыбнулся лишь уголком губы и пошёл дальше.
-О, кто-то влюбился.-Хитро проговорила Сибуя.
-Нет, я не могу влюбиться.
-Это почему?
-потом расскажу.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››