био


Имя:Люси Фрэнк
Возраст:11
Характер:Холодная, равнодушная абсолютно ко всем, сухая. (отсюда и название)
Факультет:История начинается с того как Люси прислали письмо.
Животное:Чёрная кошка.
Семья:Бабушка (Профессор Макгоногал)
О Люси:Раньше она жила в приюте для волшебников/волшебниц которых бросили родители и у них не осталось родственников. Но потом профессор Макгоногал узнала что ты её внучка. И забрала её, потом из Хогвартса поступило письмо....(автор-что-то я далеко иду)
Статус крови:Полукровка.
О родителях:Родители бросили Люси из-за того что её отец узнал что её мать волшебница. Он так разозлился что подал на развод, т.к. у матери Люси не было денег на пропитание 2-их то она отдала в её в приют. Конечно было бы не разумно отдавать в приют девочку у которой была бабушка. Просто мать Люси захотела что бы её дочь росла среди таких же детей а не бабушки. Просто профессора Макгоногал она не доверяла, и не отправила Люси к профессору.

Животного Люси зовут Карми.Вот к стати она Кошка Люси очень не доверчива, она не доверяет никому кроме неё самой и Люси. Кошка ледяная в прочем как и её хозяйка. И очень уж она осторожна.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››