.

Pov Tom

-Вы бесплодны сэр.
Эти слова прозвучали, как приговор. Я бы даже сказал, как выстрел. Мне в свои двадцать три пока не хочется обзаводиться потомством, но мысль о том, что мне это и не светит, просто повергла меня в шок.
Дело началось с того, что однажды я, после хорошего "забега" с красоткой в чилл ауте вспомнил, что совсем забыл о контрацепции. Тогда меня просто дрожь пробрала и я больше не посещал тот клуб, где возможно дал начало новой жизни. Но спустя почти месяц я оказался там снова и встретил ту девицу и судя по её выражению лица, я ничего не сотворил. Тогда меня как током ударило, и решил сыграть на удачу ещё раз. Потом ещё.. и ещё.. И так около пяти раз. Ни одна из девушек не жаловалась на тошноту и пристрастие к солёному, если вы меня понимаете. Везение? Слишком уж было это подозрительно, по крайней мере для меня и я решил проверится. Теперь я знаю причину своей удачи. И она меня, не очень обрадовала.
-Доктор, неужели ничего нельзя сделать?
Полные дяденька в очках и с лёгкой сединой на лысине, потёр лоб и с утомлением посмотрел на меня, как на безнадёжного пациента.
-Ну, вообще-то есть один способ...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››