Часть 2.

Карета резко остановилась и Жанетта чут ли не слетела со своего мягкого сидения.Да... поездочка выдалась не из лёгких.Кучер Жанетты был молодым и неловким. К тому же некогда не управлял каретой.Да и Жанетта привыкла когда каретой
управлял её дворецкий - Чарльз. Тут дверка кареты открылась и в проеме появилось лицо её кучера. Он галантно подал своей хозяеке руку, в знак помоши.Она принела его помошь и вышла из кареты.

-О господи....-вымолвила Жанетта.

Она видела множество прекрасных поместий, но это!!! За золотыми воротами виднелись кусты красных роз и совсем неподолёко был слышан шум воды. * Здесь что, и водопад гдето поблизости? *

-Вижу тебе понравилось моё поместье, Жен!

От неожидоности Жанетта вздрогнула и повернулась на источник звука.Прямо возле золотых ворот стоял молодой паренёк лет 14 - 15. Рядом с ним стояли трое похожих чем то друг на друга паренька.Рядом с пареньками стояла очень красивая
девушка со смуглой кожей и голубыми волосами, чем то похожимы на волосы Жанетты только немного светлее.Рядом с тем пареньком стоял высокий мужчина в очках и во фраке.

-Эээээ..вы это...

Но Жанетте не дал договорить мужчина в чёрном фраке.Подойдя чуть ближе к Жен ( теперь буду называть Жанетту ещё и так ^_^ ) он поклонился, и снова ровно стал.

- Прошу прошение госпажа Жанетта. Моё имя Клод. Человек стояший позади вас - Алоис Транси.И по совместительству,он ваш будуший супруг.

Жен внов посмотрела на так называемого Алоиса Транси и покраснела.Алоис заметив это решил взять инициативу в свои руки.Он медленно подошёл к Жен и взяв её маленькую ладошку чмокнул её.От этого Жанетта не просто покраснела, а стала
красной как помидор.

-Ну что же мы стоим, я желаю познакомиться со своей невестой,пойдёмте в поместье!- Тренси ещё раз посмотрел в глаза Жен и скривился в ухмылке.

### От лица Алоиса ###


* Неженка - первое моё впечатление об этой девчёнке...Не люблю таких, она прямо как эта дура Ханна! (посмотрел в сторону Ханны)Идёт и миленько улыбается. Ещё и Клод ей что то говорит..хотяяяяя..У неё неплохое тело, да и личико!
У меня будет много времени,что бы сблизиться с ней (ухмылка).Нужно заговорить сней во время обеда.*

( ОБЕД )

-Сегодня на обед я приготовил жареную рыбу во фретюре,феле "Миньён" с грибами,фрикасе с вишней по французки,а так же на десерт пирог "Диаспро". - медленно проговорил Клод.

Я лишь сказал краткое "Спосибо Клод" и приказал его со всеми остальными слугами покинуть комнату. Я отрезал маленький кусочек от рыбы и попробывал его на вскус. Да, уж чего чего, а Клод умеет готовить! Кажется моя невеста слишком смушенна
нужно развеять её!


-Ну Жен, раскажи мне о себе! - с улыбкой проговорил я.


* Опять покраснела...это начинает мне надоедать! Ничего, скоро она разучиться так делать!( ухмылка )*


-А что вам именно рассказать, граф Транси?


-Ну например:Что ты любишь делать,какую еду предпочетаешь,какие цветы тебе нравиться?


На несколько секунд она задумалась, а потом уже более уверенно начала отвечать на мои вопросы:


-Я люблю писать картины и вышивать.В еде я не превередлива, так же как и в цветах.А как на счёт вас, граф?


* Она что, моё имя забыла? Пфф...*


-Жен, называй меня Алоисом. Я ведь как никак твой жених! И кстати, в привелегиях, мы очень похожи! (ухмылка)


* Покраснела и отвенулась, так и хочеться что нибудь швернуть в неё!!! Хотяяя....когда она смущается она так сексуальна..с невестой мне повезло! (ухмылка) *


Обед быстро пролетел, и я решил пригласить Жен в город. И вот сейчас мы с ней едим в карете...она смотрит
в окно и улыбается. Я же смотрю на неё маньячным взглядом, сначало на личико потом на грудь а после на талию. Вдруг отводишь взгляд от окна и смотришь на меня. Я же улыбаюсь тебе моей самой очаровательной улыбкой...


### От лица Жен ###


Обед для меня тянулся невыносимо долго, так как Алоис пялился на меня всё это время. Но должна признаться, еда была просто восхитительной!
После обеда, Алоис пригласил меня проехаться до города. Я согласилась, ну а куда я бы делась! И вот сейчас мы с ним едим в карете. Я просто смотрю в окно и любуюсь местными пейзажами, но меня не покидает чувство, что на меня смотрит Алоис.
Я медлено поворачиваюсь и смотрю на него.Алоис и вправду смотрел на меня. Как только он увидел что я повернулась то сразу же улыбнулся своей обворожительной улыбкой. Такой доброй улыбкой..
И тут бах! Карета подскочила на какой то кочке с такой силой,что я просто подпрыгнула и упала на что то мягкое......Подняв глаза я увидела лицо Алоиса. Наши лица были примерно в десяти сантиметрах друг от друга. Я просто застыла от этого..
В первый раз в жизни я была так близко с мужчиной!Алоис взяв меня за талию притянул к себе...

-Алоис...ч-что ты д-делаешь?! - заикаясь спросила я.

Алоис улыбнулся и взял меня за подбородок....


### От лица Алоиса ###


Взяв Жен за подбородок я притянул её лицо к себе так, что чувствовал её горячие дыхание. Она зажмурила глаза и прошептала моё имя. Я наклонился к её ушку и томно прошептал:


-На этой дороге очень много подобных ям. Я немогу позволить моей невесте ушибиться ещё раз! Поэтому просто наслаждайся поездкой...Жен.


На этом я обнял её за талию посадил на себя. Жен наконец то открыла свои прекрасные глаза и посмотрела на меня. Я улыбнулся и коснулся своим лбом лба Жанетты.

-Просто отдыхай...нам ещё долго ехать - прошептал я.

Жен неуверенно закрыла глаза. И легонько прижалась ко мне. Я же сильнее прижал её к себе. Уже через считаные минуты, Жен мирно дремала у меня на груди. Я нежно поглаживал её по голове.


* Ну и зачем я всё это делаю? Она же мне считай никто...но когда она рядом...так и хочется обнять её..*


На этом, я ещё крепче обнял Жен...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››