Глава 3, часть 1.

Ребята топали хвостиком за Джейком и Китой. Все тащили "перекусон" и кучу всякой-разной колы. Ществие это происходило уже по лесу, но за пределы города, где можно всласть повесилиться.
К ученикам 7 б, прибавились гордые члены 6а, 7а, 5б, 3а, 9б и тд. и тп.
Из 6а прибыла Кита Юсуи. Это была девчёнка с длинными голубыми волосами, и такими-же глазами. Она была фехтовальщицей, много раз занимала первые места и много тренировалась. Вот и сейчас девочка была одета в фехтовальный костюм и на её голове красовалась фехтовальная причёска ЛКХ.Так в шутку ребята прозвали высокий хвостик: лошадь какать хочеть.
Из 5б был её млачший брат Хару. У него были разноцветные глаза, один зеленый, один- карий. Волосы были коротко подстрижены, голубого цвета, на него были одеты темные продранные на всех возможных местах джинсы, и светло голубая футболка. Кано был футболистом, но вообще его больше интересовали звери: сколько у него дома было кошек, псов, хомяков, белок, крыс, голубей, бабочек и проей нечисти не сосчитать, и даже пробовать не стоит. Сам Кано сбился где-то на 35 кошках, 6 собаках, и 48 прочих букащек-таракащек.
Из 9 класса притопала американка Саммер. Она была первой шаманкой во всей семье, и родители её бросили, как и Анну...Её взял из детского дома Рио, когда она еще была новорождённой. Саммер- это блондинка с голубыми глазами и ногами от ушей. Типичненько, правда?
Но кое-что её все-же отделяло от прочих "блондинок": сейчас она была в черно красном облегающим "мотоцикельном костюме", а в руке держала такой-же лем.
3а- дочь Джун и Пайрона(Вот если сейчас кто то скажет что Пайрон труп, или что его имя пишется "Пайлон" я застрелюсь. Мангу читать надо было!), Мика. Девочка с короткими чёрными волосами и серыми глазами.
Добрались мы, наконец, до 7а. От туда сразу 2 человека- англичанен Сет Дител и американец Найджел Макданел. Сет Дител- черные волосы зеленые глаза, олимпийка серого цвета, чёрные джинсы и белые кросы. Найджел Макданел (фото ребят есть у меня в дневе, ссылка в темку с ними в результатах.)- смуглый высокий, с короткими каштановыми волосами и карими глазами. В какой-то белой боксерке, серых кроссовках и шортах ниже колен.
И, конечно прогулявший сегодня физру в 5б Райдон Тао и освобождённый "новенький" шаман-приёмых Майкл. Майкл- блондин с серыми глазами, короткой стрижкой, белой футболкой, светлых джинсах, черных кроссовках. Райдон Тао- тоже приемыш, его взяли новорождённым именно Тао, из-за того, что он был на них похож- волосы как у Рена, глаза как у Пирики(меня бесит что Рен предпочел какуюто Жанну Пирике! Вот я и отыгралась.). У него были длинные волосы, челка как у Рена, черная футболка, черные спортивные штаны, и какие-то там кроссовки.
-Еще долго переться по этим завалам?-прошипел Райдон.
-Нет, еще минут 20.-успокоил шамана Хару. Не без иронии, конечно.
Райдон фыркнул.
-У кого нибуть часы?
-У меня!!!-обрадовал Райдона Найджел.-Правда, дома!
-НЕСМЕШНО!
-А мне скажем, очень!-хихикнул Найдж.
-Расслабься Тао, сейчас посмотрим...-встрял Майкл, видя что Райдон вот-вот выйдет из себя.-Сейчас...-он глянул в телефон.-Три часа дня!!!
-Отлично...Мы тащимся по этому лесу уже час!Ч-А-С? Вы это себе представляете? И все из-за кого?- он указал на Дитела.-Мне кажется, нас неувидели бы и если бы мы прошли поменьше! Кто хочет суваться в лес с дикими животными?
-Я!!!-вскрикнула Мика. Райдон кинул на неё жуткий взгляд.
-Кроме тебя?
-Ну, я думаю...- попытался разрулить перепалку злополучный Сет.
-Врёшь!-вскричал Райдон.-Нифига ты не думаешь!
-Так, всё хватит.- бросила монатки Кита.-Остаемся сдесь!
-Наконецто...-пробурчал черезмерно разговорчивый сегодня Райдон.
-А если пройти еше немного, выйдем к реке!- хихикнул Хару.
-РАЗБЕЖАЛСЯ!!!-заорал Райдон.
-Уффффффф...Задолбали...-прошипела Ами, извлекая из сумки Алый Клинок.-Давайте уже драться.
За деревьями мелькнула тень. Крохотная тень, как-бкдто она принадлежала ребёнку. На человека тень явно была натянута заклинанием или сверхдушой, тень вся искрилась силой и инергией фурёку...Судя по-всему, рээёку этого человека тоже было очень высоким.
Ребята которые снова затеяли спор казались ей легкой добычей...Тень достала тонкий серебристый меч, с железной рукояткой, обвитой искусно вырезанными цветами, пригнулась и напружинила ноги. Тень подпрыгнула...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››