...

Утром, около половины восьмого, меня разбудил стук в дверь. Это был Джаред, с двумя полными пакетами еды. Парень весело улыбаясь прошёл в кухню и начал разбирать пакеты.
— Для начала, доброе утро— упрекнула я закрывая дверь— Не рановато ли ты хозяйничать в моём доме начал?
— Прости. Я часто приходил сюда, помогал Лорен по дому последние лет 7, привык уже. Кстати мы едем в ЛаПуш, через часа полтора. Советую, привести себя в порядок, там много парней, может найдеш себе кого-нибудь.
— Это врятли.
— Почему?
— Я знаю немного о парнях из ЛаПуш. Мы, как бы это сказать, из разных миров.
— Так многие говорят. Ладно, хватит разговоров иди собирайся.
Я ушла в ванную. Картина в зеркале была ужасна: наспех завязанный вчера ручек растрепался и сейчас волосы торчали во все стороны, на щеках разводы мыльной воды, футболка испачкана.
Приняв вану, расчесавшись и переодевшись в чистое я спустилась в кухню. Джаред уже собрал чэцелую карзину еды, а на столе стояла огромная порцыя яищницы с беконом и сок.
Когда я закончила с завтроком, Джеред уже ждал меня во дворе в своём стареньким пикапе. Несмотря на свой приклонный возраст пикап был в достойном состоянии. Кожа в салоне была сильно вытерта, но не сорвана, радио барохлило, то и дело выхватывая фразы, не поверите, на русском.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››