13. Ну что не ожидали?

От Лица Джейка.
-Настя…Настя…- я тряс её за плечи- Настя. Очнись пожалуйста!- я крепко поцеловал её в губы и она открыла глаза.
-Джейк, что происходит?
-Неужели ты ничего не помнишь?
-Ну вообще не очень, я не понимаю почему я лежу в кровати...и что до этого произошло? И почему из меня торчат эти трубки?- она указала на трубки от капельницы.
-Настя, когда мы объявили о твоей беременности, у тебя вдруг что-то закололо в животе и ты упала в обморок, в таком состояние ты пролежала два дня, а капельницу тебе поставили что бы ты получала витамины и всё прочее, ты же знаешь в этом вопросе я не специалист!- я улыбнулся.
-Да, ничего, Джейк- сказала она и обняла меня.
-Настя, мне нужно позвать Карлайла, он должен тебя проверить ах да чуть не забыл, Карлайл сказал что на следующей неделе ты должна родить- я улыбнулся и провёл рукой по её животу.
-Так быстро?- Настя приподнялась с кровати и удивлённо смотрела на меня.
-Ну, да а что ты ожидала, Несси - полукровка, и родилась она через месяц, а наш ребёнок должен родиться через две недели, а это значит что на следующей неделе, или ты против?- кажется последние слова были лишними, потому что на глазах у Насти появились слёзы.
-Джейк, как ты можешь так говорить?
-Настя, прости, я это нечаянно взболтнул, Настя, не плачь, я не выдержу твоих слёз!- я обнял её покрепче а она меня- так, я пошёл за Карлайлом.
-Ладно.
Я вышел из комнаты и направился в кабинет Карлайла…
Эм…допустим прошла 1 неделя, с этого момента. Настя шла гуляла по лесу, одна без Джейкоба Алека и всех остальных сопровождающих.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››