Но из кустов вышли огромных размеров парни...

Джейкоб толкнул тебя за себя и встал в боевую позу:
-Джекоб,это я Сем.
-Что,будешь нападать на своих?-услышала ты совершенно другой голос.
-А что,он может...-этот голос тебе был очень знаком.
Ты посматрела на Джейка и он кивнул тебе,показывая,что опасности нет:
-Джейкоб,я могу поговорить с Мелани?-Теперь карсавчик посматрел на тебя и ты ему кивнула,-Мелани,-начал Сем,но ты его перебила:
-Мел.
-Прости,Мел,я хотел извениться перед тобой...
-За что?
-За Эмбри,-Ты услышала как Джейк зарычал,но положив руку ему на плечо,ты его успокоила,-Я прощаю его...-Джейкоб посмотрел на тебя не понимающе,так-же как и Эмбри,-Да,он поршиво поступил,но я не хочу,чтобы у Джейка в стае были проблемы с кем-либо,поэтому просто прощаю...
-Спасибо-пршептал Эмбри,затем подошёл к тебя взял за руку и куда-то потащил,Джейк сорвался с места,весь дрожа,но Сем его остановил:
-Не бойся,они просто поговорят,мы их будем слышать,просто Мел так будет лучше,если пойдёт что-то не так,мы в любой момент окажемся рядом,-красавчик не доверчиво посмотрел на Эмбри,но остался на месте.
Вы прошли немного деревьев и остановились:
-Мел,прости меня,просто я хотел проверить реакцию Джейка.После вашей встречи,он только и думает о тебе,хотя говорит,что это не так,вот я и решил проверить,правда-ли он к тебе относится просто как к знакомой.
-Ну и что ты узнал,теоретик?
-Узнал,что ты для него нечто большее...-Эмбри снова взял тебя за руку и вы вернулись к оборотням.Все,включая Джейкоба были перевоплощены в волков.Ты удивилась,как ничего не услышала.Один из них,тот что был шоколадного цвета подошёл к тебе и нагнулся,показывая на то,чтобы ты села на него.Ты проделала то,что хочет волк и за тем вы уже неслись в непонятном направлении.
Через какое-то мгновение вы стояли возле твоего дома,точнее возле дома твоего отца.Ты слезла с волка и спрятала лицо ему в шерсть:
-Спасибо Джейк,большое спасибо,за всё,что ты для меня сделал,до завтра,-ты повернулась к большой морде волка и поцеловала его в мокрый нос,а тот давольно фыркнул.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››