Продолжим

В доме у Калленов

От лица Эдварда

Эта новенькая всё не выходила у меня из головы.Не понимаю,чем эта простая смертная привлекла моё внимание?Возможно тем,что мой дар,чтение мысли,абсолютно не подействовал на неё.Дело только в этом.Больше она меня не волнуют.Делать мне больше нечего,как интересоваться совершенно незнакомыми мне людьми.
Я сидел в гостиной и тупо наблюдал за мелькающими кадрами по телевизору.Никогда не понимал,что люди находили в этом.За исключением Эммета,смотрящего всё время футбольный матч.Ну и Джаспера,и Роуз,и Элис тоже.Короче,всё моё семейство смотрит это телевидение.Хотя нет.Сидни тоже не интересуется этим.
Долго жить будет,хотя понятие не имею как понимать смысл данного выражения.В комнату вошла Сидни,держа в руках потрепавший учебник по алгебре.Её волосы также спадали на хрупкие плечи.Глаза,золотого миндаля,нахмурились,смотря в эту книгу.На моём лице заиграла улыбка,всё таки она такая милая.
-Подумать только,-начала она возмущаться,-За тридцать лет я так и не поняла этот бред!
Я засмеялся.Сидни надула губы,как маленький ребёнок.Я поднялся и подошёл к ней.Руками притянув её к себе,я нежно поцеловал её в губы.Мои руки скользили по её талии.Я начал углублять поцелуй.Сидни обвила мою шею руками.Секунду и я подхватил её на руки и со всей скоростью вампира понёс в спальню.Уложив её на кровать,я начал снимать с неё одежды.Расправившись с кофтой,я начал покрывать поцелуями её грудь.Раздались её стоны.На моих губах появилась лёгкая улыбка.Не смотря на то,что она необычайно сильная и смелая вампирша,в постели она такая чувствительная и ласкать её одно удовольствие.
Я уже хотел зайти дальше,как вдруг я услышал голоса.Сидни тоже напряглась.Джаспер,он бежал домой.Сидни мгновенно меня столкнула и начала со скоростью света одевать блузку.Закончив,мы быстро спустились вниз.Джаспер зашёл в гостиную.Я снова тупо пялился в телевизор,а Сидни притворялась,что учила алгебру,изображая на лице ужасное недовольство.Джаз усмехнулась.Подойдя к дивану,он легко чмокнул её в макушку и поднялся на верх.

***

Сидни обратили в её семнадцатые День Рождения.Некий вампир заманил её в ловушку.Через два дня она стала вампиром.Бродя по всему миру,в Вольтерре она встретила Карлайла и присоединилась к нему.Через некоторое время,к ним присоединились Эсми,позже я.Дальше собрались все остальные члены семьи.По началу,Карлайл хотел сделать Сидни мне парой.Я был не против.Красивая,умная,смелая и храбрая,с вольным характером.Я влюбился в неё,как банально это не звучит,с первого взгляда.Но она отказалась,аргументировав это тем,что ничего ко мне не чувствовала.Сказать что я расстроился?Конечно.Но лет двадцать назад,когда дома никого не было дома,я поцеловал её.Она ответила и я решил,что ей нравлюсь.Но это было е так,поскольку я знал,что она любит меня только как брата.Но всё же она продолжала со мной встречаться,я не имел ничего против.Мы встречались тайно,мы оба не хотели,чтобы об этом узнали кто-то из членов семьи.
Сидни была самой младшей в семье.Её обратили только в семнадцатый её День Рождения,я был старше её на восемь месяцев,ну а если считать по вампирским законам,то она практически ровесница Джаспера.А что на счёт них.Поскольку она младше,Джаз и Эммет любят над ней по прикалываться,больше всего Эммет.Оба они относились к ней как к младшей сестрёнке,защищали её всегда и любили чисто братской любовью,на что Сид отвечала им взаимностью.
Эсми считает её своей настоящей дочерью.Сид появилась первая в семье и они сразу нашли общий язык.Эсми любит её больше всех в семье и всегда мечтала именно о таком ребёнке.К Сидни она так и обращается.
С Карлайлом у них особые отношения.В отличии от других,Сидни является его настоящей родственницей.Карлайл её пра пра пра пра пра дедушка(как бы смешно это не звучало)Как они об этом узнали я понятия не имею(Автор:узнаете во время теста)
Элис относится к ней,также как Джаз с Эмметом,но в отличии от них,не прикалывается над ней,а только ставит опыты.Ну какие опыты.Экспериментирует над макияжем и таскает по магазинам.Бедная Сидни,она это ненавидит.
Не смотря ни на что,с Розали они лучшие подруги.Роуз всегда могла положиться на неё,а Сид на неё.Она всегда жалуется ей на что-либо или наоборот делиться положительными эмоциями.К слову,разбить их дружбу просто не возможно.Они стоят друг за друга горой.
Билли Блэка и всех остальных из Ла-Пуш она не переваривает,что взаимно с их стороны.
В школе все парни сходили по ней сума,но она,разумеется,отказывала их вечным приглашениям на свидания,на подарки и типичные открытки она не обращала внимания.
К слову,Сидни была всеобщей любимицей.но её ещё близко не знают.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››