.

Моя дорога опять была направлена в лес. Серая дымка расступалась мощными волнами передо мной. И вдали я увидела речку. Переместившись за долю секунды, я умылась холодной водой. Такое впечатление, что мозги я себе отморозила намного раньше, я уже не могла контролировать свои мысли и эмоции. В итоге я просто свалилась на сырой мох и заплакала. Я чувствовала, как погружаюсь в темноту. Первая моя мысль была о том, что это смерть, но потом поняла, что я переутомилась и просто засыпаю. Я пыталась поприпятствовать себе, но все же перестала бороться и закрыла глаза. (…)
Проснулась я из-за того, что болели все мышцы и слегка подташнивало. Мне даже не хотелось открыть глаза, но всеже я махнула длинными ресницами и обнаружила, что нахожусь не понятно где. Большая светлая комната озарилась лучами солнца, столь редкого явления в нашем городе. На краю кровати сидел Алекс. Он не оборачивался, но определенно знал, что я не сплю.
- Зачем ты так с нами? – в его голосе была боль, намного больше той, что испытала вчера я. Мне стало даже стыдно, ведь я совсем не подумала, о том что Белла, Алекс, Элис и другие могли за меня беспокоится. У меня словно отнялся язык. Или все-таки вчера мозги себе я отморозила.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››