..

Я мчалась на перегонки с ветром, и мне казалось, что побеждаю я. Моя жертва, пятнистый олень, вот-вот устанет и сдастся. Но я почуяла соперника, вампира. Я оглядывалась по сторонам и в итоге потеряла свою козочку. Я стала посреди лужайки и только голодными глазами смотрела вслед. Я обернулась, и прямо передо мной стоял Алекс.
- Почему ты всегда появляешься так внезапно? – первым делом сказала я
- Да как-то само так получается. – ответил парень
- Если уж ты тут, надеюсь, ты можешь мне рассказать о себе? – с напором спросила я
- Я… Да что тут рассказывать. – замялся Алекс
- И все–таки? – продолжала я
- Я родился в 1881 году в Чикаго , рос один в семье. Моя семья богатой не была, но бедной ее тоже нельзя было назвать. Когда мне было семнадцать лет, я поехал в Италию учиться в консерватории, так как испытывал большой интерес к музыке. Особенно я любил играть на гитаре и фортепиано, так же интересовался вокалом. Среди однокурсников я увидел девушку, у которой были грязно красные глаза. Позже я узнал ее имя – Джейн Вольтури. Она меня и обратила, увидев во мне задатки дара убеждения, и решила, что после моего превращения, я обрету большую власть над этим даром.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››