Повествование ведётся от лица Эдварда Каллена.

Я очень долго не охотился. Да, в моменты счастья, которых у меня очень много, жажды я не чувствовал. Но моя любимая жена Белла постоянно напоминала мне о жажде.
- Эдвард, ты должен поохотиться! И хватит увиливать! Твои глаза стали чернее всего чёрного!
И так было, пока я наконец не собрался на охоту. Я поехал в горы.
Выпив целых четыре гризли и двух горных львов, я уже было собрался домой, но услышал какой-то шорох. Потянув носом воздух я уловил запах. Вампир, причём этот вампир мне незнаком. Я думал последовать за ним, но, пока я гоняюсь по следу, этот вампир может оказаться быстрее меня. Я решил срезать путь.
В очерезной раз понюхав воздух я почуял ещё несколько запахов. Первый -фу!- оборотни. Придётся преодолеть брезгливость и идти по запаху. Второй - человек? Неужели оборотни задрали человека? А этот аромат... Роуз? А ей что здесь нужно? Вот чёрт, видимо я слишком далеко, я не слышу её мысли.
Я пошел на запах Розали. Внезапно острая боль обожгла моё горло. Да, я поохотился, но аромат человеческой крови пробуждал аппетит. Я знаю, я сдержусь, но запах Розали здесь... Ох, не к добру это...
"Я спасу её!" - Роуз близко. Кого она собирается спасти?
"Как пушинка." - Розали подняла её.
"Её нужно показать Карлайлу." - Мне нужно оказаться дома раньше неё. Предупредить, что Роуз несет человека.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››