Так вот

Вернёмся в настоящее время.
Кажется,так с Эдвардом мы моли сидеть вечность.Просто смотря в его янтарные глаза я была уже самой счастливой девушкой на свете.Я искренне улыбнулась Эдварду и услышала дыхание Эммета.
-Эммет,ну как там твои медвежонки Гризли?-разачарованно поинтересовалась я.
-Неплохо.Меня всё ещё бесит то что они только начали выходить из спячки,такие сонные что самому поспать захотелось...
-Ну,это лучше,чем их полное отсутствие.У тебя начала развиваться дипрессия-засмеялся Эдвард.
Я нежно убрала свю руку из его и пошла к Ренесми и Элис.Я держалась за перила,как будто сейчас упаду.Со стены на меня смотрели картины известных художников.Напряжение не пропало.Их взгляди сконстетрировались на мне.Моё дыхание уастилось(между прочим,только по привычке.Со мной этого происходить не должно,ведь моё сердце не бьётся)Я пыталась набрать в себя побольше воздуха,совершенно не понимая в чём дело.Взяв себя в руки я в момент оказалась рядом с Элис.Девушка сладко посмотрела на меня а затем её взгляд сфокусировался на спящей Ренесми.
-Белла,она очень устала.Сама не знаю почему Ренесми так резко заснула.Лучше её не будить,думаю охоту лучше перенести на завтра.
-И с чего бы так?Когда я шла чуть с лесницы куырком не свалилась.-высказала я.
-Думаю тебе лучше знать,что видения очень мутные.Я вижу что то неладное.Только прошу тебя,не говори никому.Итак уже незванных гостей по горло.
Последнее предложение я пропустила мимо ушей.И что же это опять?По моему,с моим появлением у Калленов прибавилось забот.Когда я была человеком,мой "магнит неприятностей" был куда больше действителен,чем сейчас.А теперь снова,смутные ведение Элис,странные ощущения у меня в голове.Чёрт,неужели опять кто то куда то вляпался?Под этим "кто то" наверняка скрываюсь именно я.Поставлю под угрозу жизнь семьи Каленов?В порядке вещей.Сама распрощаюсь с жизнью?Ничего страшного.
-Белла!-вывела из размышлений меня Элис-Я не думаю,что тебе стоит об этом задумываться.Ничего серьёзного не происходит.Постарайся расслабиться.
-Да...видимо это паранойя..всё время что то случается..видимо,уже привычка.
-Белла не засоряй голову.Если ты немного устала,не нужно сочинять из этого милодрамму.Отдохни,и всё будет хорошо.
Элис меня не мало успокоила,но не выходило из головы.Это странное ощущение,когда я спускалась по лестнице не могло просто вылетить из головы.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››