Вспомнили?

POV Люси.
Последнее что я помню так это то,что мы ехали из аэропорта и на дороге стояла женщина,потом мощный толчок,и невыносимая боль.
Интересно почему у меня перед глазами всё плывёт,и где мама и папа?Что вообще случилось?
Это были мои последние мысли пред тем как заснуть.
Мне снился какой-то странный сон.
Я стояла на берегу скалы,которая очень похожа на ту что в резервации.Был тёплый но пасмурный день,дул ветерок,и он не просто дул а как будто играл колыбельную.Но приглядевшись в даль я увидела огромного рыжего с бронзовым отливом волка,он был задумчивым с виду.Дальше картинка меняется и я уже стою на красивой поляне,усыпанной васильками и незабудками.Через несколько секунд на поляне появился Эдвард,только на себя он не был похож.Какой-то агрессивный и опасный вид у него был.Он медленно словно хищник нападая на жертву стал подходить ко мне.
-Будь осторожна,она рядом...
На этом сон обрывается.Я тогда лежала и думала кто же эта "она". Эх,если бы я знала кто это был,всё было бы по другому.Мои размышления прервал доктор Каллен,который вошёл в палату(да она догадалась где находится),оказывается я уже примерно пол часа так просидела.
-Люси,наконец-то ты пришла в себя,мы уже и не надеялись.
-Здравствуйте доктор Каллен,а где мои родители,и что произошло?
-Люси,а как ты себя чувствуешь,что-то болит?
-Немного рёбра болят,мистр Каллен вы не ответили на мой вопрос.
-Понимаешь,-он потёр переносицу и сел на стул.-вы попали автокатастрофу,и твои родители,они...
-Нет,они не могли погибнуть!Они не могли!НЕ могли...
Слёзы хлынули из моих глаз,у меня уже начиналась истерика.Ведь они не могли нас с братом оставить...не могли...Боже почему это случилось с нами!Выплакавшись я немного успокоилась,но истерика ещё до конца не прошла.
-Но есть ещё одна новость,не очень хорошая.
-Говорите,меня уже ничем не удивишь.
-Твой брат пропал.
А вот это уже не шутки.Что с ним могло случится.Потом я догадаюсь что это были преднамеренные убийства,но сейчас я просто не соображала.Краски жизни потеряли свой былой цвет,они стали серыми бессмысленными.
-Люси?
-Да мистр Каллен.
-Мы тут всей семьёй решили что может ты лучше у нас поживёшь,пока брата не найдут.Если ты согласна,конечно.
-А я вам не помешаю.
-Нет конечно.Мы тебя все уже как родную любим.
-Ладно.
Меня тогда не волновало то что я говорила,то что мне говорили,я просто со всем соглашалась.
-Тогда я пойду.Я знаю что ты много всего узнала,но постарайся отдохнуть.
-Хорошо.
Я легла на кровать,и как моя голова коснулась подушки я уснула.
Теперь мне снилась что я стояла в каком-то переулке и снова этот ветер играл но только уже грустную и даже пугающую мелодию,от которой становилось как то мрачновато и страшно.И я бежала за этим пугающим звуком вперёд.В конечном итоге я вышла на какую-то площадь.На этой площади было пустынно и мрачно.Там был большой фонтан который уже кажется несколько веков был сломанный,серые пустынные дома.Но вот кто-то очень быстрый пробегает в дали,на секунду он останавливается но этой секунды мало чтобы разглядеть кто это.Я начала озираться по сторонам.Убедившись что никого нет я пошла дольше как почувствовала руку на своём плече.
В этот момент я проснулась...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››