поехали.

В спальне спала Тихим и кажется хорошим сном девушка,но всему приходит конец.Зазвенел будильник,означающий что пора вставать.На этот раз ты сжалилась над будильником. и всего лишь на всего засунула его под подушку.Вставать тебе было лень,но вставать всё же пришлось.(на своём опыте знаю как это трудно)Встав еле как с кровати ты не то что поплелась,а даже поползла в ванную комнату.В зеркале ты как всегда увидела чучело непонятного происхождения."Да, и опять возится с этими волосами 20 минут?🤪 🤪 "С такими ,,весёлыми,, мыслями ты взяла расчёску.И как ты говорила через двадцать минут волосы были выпрямлены и красиво сделаны в конский хвост,в выборе одежды ты затруднялась,ведь ты хотела не очень выбиваться из толпы.Выбор остановился на белых джинсах,чёрной туники с рукавами 3\4,и белой куртке и с такой же сумкой.Спустившись ты увидела две записки,одну от родителей,там было сказано что они уехали в командировку и приедут только через три дня.Тебя это немного и огорчило и обрадовало.Вторая была от брата,там было написано,что он с друзьями поехал на несколько дней в Россию,и ещё там было написано что он отдал документы чтоб она не волновалась потому что в школе уже знают.У тебя крыша поехала от радости,ведь это был шанс устроить вечеринку и не просто вечеринку.У вас была запасная машина и взяв её, ты поела и поехала в школу. В школе была суматоха из-за того что ты записалась на конкурс.К тебе подошла не тебе даже показалось прилетела девушка с взъерошенными волосами ,примерно твоя одногодка.Я немого опишу ваш разговор.
-Привет!!!Я Элис!!!
-Привет!Я Люси.
-А может вместе сядем на уроке.
-Давай,у меня сейчас Русский.
-О,Ты русский изучаешь?
-Да,я просто из России.Ну и решила ходить на этот урок чтоб не забыть родной язык.А у тебя что?
-У меня тоже самое,а давай посмотрим может у нас расписание одинаковое?
-Давай.
Вы посмотрели на расписание и оказалось что у вас одинаковое количество их,но один урок не совпадал и это была история Англии.Вы зашли в класс,на вас все посмотрели кто со злостью и ненавистью,кто с интересом а мужская половина так и пускала слюнки по вам.Вы прошли к среднему ряду и сели за третью парту.В класс зашёл учитель лет так 28-30.
-Здравствуйте,садитесь.
Все сели за парты .
-И так меня зовут (Аро Вольтури...ШУЧУ)Рик Зольцман.Сегодня мы будем Повторять с 5-10 класс.Так что Я думаю Начнём с самостоятельной работы.
Всё ЭТО он говорил по русски,и какого было твоё изумление,Элис спокойно сидела и писала по русски.В конце уроков все сдали тетради и получили парные домашние задания.Ты была с Элис.Вам задали сочинение по теме Рождество.После четырёх уроков должен была идти история Англии Элис пошла на Биологию.Зайдя в класс ты увидела что сразу все обратили на тебя внимание,и по этому у тебя выступил лёгкий румянец.Ты подошла к той блондинке которая шла с тем громилой из столовой.
-Привет!Можно присесть?
-Садись.
Ответила тебе блондинка нейтральным тоном,но уже через десять минут вы общались как старые друзья.Так же ты узнала что Розали была сестрой Элис.Когда закончился урок вы вышли из класса и встретили Элис,Вы втроём поехали к тебе домой на девичник который ты решила спонтанно устроить в честь знакомства.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››