Глава 4. Кто то вечно ,что то скрывает.

Школа , школа и еще раз школа. Честно я не любитель слушать учителя. Но благодаря друзьям обретенных в новой школе ,время летит незаметно. Как всегда после 3 урока мы пошли в столовую. В этот раз с нами сидели Эдвард ,Элис и Джаспер. Мы разговаривали о выпускном ведь он так близко. Элис предложила провести у них дома вечеринку .Все были только за. Я заметила ,что на несколько секунд на лице Элис было выражения можно сказать шока. Но Белла сразу отвлекла всех . Правда я так и смотрела на Элис. После всех уроков я уже хотела ехать домой как увидела, что Белла поехала вместе с Эдвардом на его машине ,а свой пикап так и оставила на автостоянке. Не поймите меня не правильно ,но их поведение казалось мне очень странным. Я решила поехать за ними .Они приехали в полицейский участок. Белла и Эдвард вышли из машины и пошли к входу в здание. Но около двери остановились и начали о чем то говорить. Через несколько минут вышел отец Беллы . Эдвард сел в машину и уехал так же сделали Чарли и Белла. Не знаю почему мне казалось ,что Белла и семья Калленов скрывали от меня ,что то .Конечно может это разыгралась моя фантазия и это все мои выдумки…
Я решила заехать в магазин и купить чего – нибудь сладкого. Я не обращала внимания на многочисленные объявления о пропавших , хотя их было очень много. Да я человек добрый и хороший ,и я сочувствую тем людям у кого пропали родственники , но не более. Не со мной случилось , да и слава богу.
Приехав домой я села за компьютер. Я рассчитывала, что полазаю в интернете. Но как бы ,не так. В мою комнату зашла мама:
-Никки у нас кончаются продукты, и разные бытовые продукты съезди в ближайший город в котором есть хороший магазин где все есть.
-Мам ты издеваешься, у меня бензин в машине скоро закончится.
-Давай давай .Вот и заправишься.
-Посидела Никки в интернете, - бормотав под нос сказала я.
Пришлось ехать в Сиэтл ближайший город. Доехала я быстро .Закупилась. И поехала на заправку.. Всё, все дела сделала теперь можно и домой. Ехала я как обычно на большой скорости. И вдруг на дорогу выскочил парень и его сбила. Я остановила машину и побежала с парню. Господи как такое могло случиться я же никогда, никого не сбивала. Пульса не было, но я решила все таки отвезти его в больницу. Я затащила его в машину. Я начала искать ключи, так как уронила их из-за того, что нервничала .Найдя их, я только захотела завести машину ,как меня схватили за шею. Это был тот парень, он начал говорить:
-Ты очень добра ,что не бросила меня
-Это ,что ограбление??- я не знала ,что говорить ,так как не понимала ,что происходит.
-Ограбление? Нет я просто хочу убить тебя, - со смехом сказал он.
-Убить? Зачем ,что я вам сделала? Вы маньяк ,что ли? –я уже почти ревела
-Нет, я не маньяк. Я вампир.
-Вваммпир…-с недоумением сказала я. Из психушки ,что ли сбежал? подумала я про себя.
В машине его уже не было, он был около моей двери и открывал её. Он вышвырнул меня за руку на землю. Он наклонился ко мне и я увидела кровавые глаза. Я узнала его – это был Райли Бирс, который пропал год назад.
-Что не думала ,что мы существуем. Но как же семейка Калленов, они же тоже вампиры.
-Тоже? Значит предчувствие меня не обмануло то, что они срывают, что то.
-Как поживает Белла?
-Ты и её знаешь? Ты ведь Райли? Да?
-Да я Райли ,но теперь совершенно другой не такой какой был раньше. А Белле передай ,что она скоро умрет как и её любимцы Каллены.
-Ты разве меня не убьёшь?
-Я так подумал, ты мне еще понадобишься…- сказал он с ухмылкой и с невероятной скоростью скрылся в лесу.
Я не верила всему этому ,но все же понимала то, что все это реальность. Когда я стала подниматься с земли я почувствовала боль в руке. Видимо я вывихнула её когда упала на землю. Я встала села в машину и поехала не домой , а к Калленам. Я решила узнать у них всю правду…
Я подъехала к их дому ,вышла из машины и направилась к входу там стоял Карлайл.
-Здравствуйте, мне нужно с вами поговорить.
-Здравствуй ,конечно проходи. Нам тоже есть о чем с тобой поговорить.
Я зашла в гостиную там уже сидели Элис , Джаспер и Эсми.
-Садись Никки,- сказала мне Эсми.
-Мы все знаем…- сказала тихим голосом Элис
-И что же вы знаете?
-То что ты встретила Райли и то, что он тебе сказал про нас…
-Дак это на самом деле правда? Я рада ,что вы сами начали про это .Я боялась ,что вы посчитаете меня идиоткой.
-Никки покажи мне свою руку, - попросил меня Карлайл.
-Да конечно. У меня по-моему вывих.
-Не беспокойся у тебя просто растяжение.
-Никки мы действительно вампиры ,но нас не надо бояться . Мы не причиним тебе вреда.- сказал Джаспер. И мне на душе стала как то спокойнее.
-Откуда вы знаете о том ,что на меня напал Райли?
-Элис увидела.
-Элис? Как ?
-Я вижу будущее. Но мои ведения не всегда точны.
Я была в полной растерености.
-А я манипулирую настроением окружающих, -сказал Джаспер.
-А вы все имеете способности?
-Нет ,- ответила Эсми.- Я не имею ,Розали ,Эммет имеет огромную физическую силу, а Карлайл имеет сострадание к людям.
-А Эдвард какую силу имеет?
-Он читает мысли.
-Дак вот он чего все время смеётся надо мной…- сердито сказала я.
Все посмеялись. Я приехала домой и легла спать. Но долго не могла заснуть я все думала о Райли , о семье Калленов. Я вспомнила слова Райли , что я ему еще нужна. Господи во что я ввязалась…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››