Все бои ведутся ради этого – ради любви.

Кто бы мог подумать, что эта самая обычная девушка,которая училась со мной в одном классе, станет вампиром. Я сначала не поверила своим глазам, но приглядевшись, я не могла не заметить огромное сходство этих двух девушек, но как бы мне не хотелось признавать эту ужасную правду, к моему сожалению это была Мия. В школе она была типичной смазливой девочкой, за которой бегали ребята, сейчас же, передо мной стоит новообращенный вампир, в глазах которых, я читаю желание смерти. Она смотрела на меня,будто позволяю разглядеть себя. Ей определенно нравилась ее новое жизнь. Я бы никогда не подумала, что Мия может быть убийцей, или просто даже больше, чем она являлась в свой человеческой жизни. Наконец, когга на место первых секунд шока, пришли вопросы. И не смотря на ужасную ситуацию которая творилась, я не могла не спросить о ее перерождении. Не поверите, но я сильно переживала за эту девушку. Ведь она не причем.
- Мия? , - уточнила я, сделав шаг вперед. Мой вопрос раздался эхом по всему залу.
- Узнала, наконец, – с ехидной улыбкой проворковала она.
- Но.. как? , было столько вопросов, что из меня вышло жалкое подобие самого главного.
- Ожидала такого вопроса. И знаешь, в честь моей будущей коронации, я тебе отвечу. Все просто, Гораций нашел меня по моему дару, а Аро, пригласил сюда. Он рассказал мне о Волтури и сделал невероятно лестное предложение, и конечно я согласилась. Извини,что без подробностей, ведь это не простая дружеская встреча, - сказала она,оаскалившись. Вопросов стало еще больше.
- Что? Тебя обратил Аро? И какая еще коронация?! – зарычала я.
- Ох,милая Анабель, я думала, ты догадаешься сама, но так и быть,расскажу. Я Второй Наследник Аро, и после смерти Деймона, трон будет моим. – по всему залу раздалсч истерический смех. Меня всю затрясло от злости.
- Трон предназначен Деймону, можешь даже не надеятся на его смерть, я этого не допущу. – прорычала я, еле сдерживая свою силу.
- А что ты можешь? Ты всего лишь жалкая полукровка, которая прицепилась к Деймону. В одном я с тобой согласна, он красавчик. Не зря ты убивалась все месяцы, когда он тебя бросил, - снова ее смех.
- Заткнись. Неужели ты думаешь, что Аро отдаст тебе трон? Он обманывает тебя, как когда-то обманул Деймона! Мия, ты не должна выбирать эту сторону по принуждению других!
- Кто сказал, что меня кто-то принуждал? Я сама выбрала эту жизнь, Анабель. Я давно знала о тебе и о твоей семье. Эдварду стоило бы быть более аккуратным. Он оставляет следы.
- А я то думала,что ты одна из этих тепых блондинок… знаешь, я и сейчас так думаю, - усмехнулась я. Что и стоило ожидать от крашеной блондинки, мия зарычала на весь зал, встав с места, она на один шаг приблизилась ко мне.
- Закрой свой рот, грязнокровка! Тебе не стоит злить меня, ведь я намного сильнее! Я новообращенная и как ты знаешь, я сейчас сильнее всех,кто находится в замке!
- Физически может быть, - усмехнулась я,продолжая ее злить: - Но я все равно сильнее, Мия. Не тебе тягаться со мной, а уж тем более с Деймоном. Он наверно уже рвет твоего дорого папочку на части. – мне надо было узнать местонахождения Деймона, а так как Мия еще в школе отличалась своими способностями сплетничать,долго ждать не потребуется.
- Заткнись! Ты даже не имеешь представления сколько вампиров здесь! Они сейчас по очереди пинают твоего Деймона как футбольный мяч! Еще немного, и я стану Королевой всех вампиров! – она говорила как сумашедшая, власть затуманил ей голову. Мне было это на руку, еще пара фраз и она проговорится.
- Не верю. Деймоне не уязвим. И Мия, хватит врать! Тут никого нет, иначе бы я почуяла их,или хотя бы услышала. Так что, давай закончим этот глупый разговор, твое вранье мне надоело.
- Ха! Не веришь? Думаешь мы такие идиоты, чтобы разрушать наш тронный зал? Папа не такой дурак, он нашел место более маштабнее и удобнее! Этот замок слишком ценный и древний, а поле Авроры намного больше и его не составит труда отчистить от того,что останется от Деймона!, - я напряглась, ее слова о Деймоне будили во мне чудовище, хм, я думала это затянется. Так, поле Авроры, насколько далеко это? Врмени мало,мало.
- Да, Мия, вы реальные идиоты, точнее, ты идиотка. – холодно сказала я, направляясь к дверям,что были рядом с троном Маркуса. Я сделала шаг, и Мия, вскочив, загородила мне путь. Значит,эта дверь проведет меня в поле Авроры, уже хорошо. Я посмотрела на лицо Мии, и увидела злую улыбку, которая предвещала ничего хорошего. Нет, мне не было страшно, просто я не хотела тратить силы на нее.
- Как я и сказала, Анабель. Это не дружеская встреча, по приказу моего отца, я должна уничтожить тебя. Не будь ты такой высокомерной в школе, быть может, я бы помиловала тебя и твоя смерть была мгновенной, но ты вела себя именно так. А теперь смотри, я самосовершенство. Я лучше тебя. Я красивее, сильнее, и власти у меня больше, чем у тебя. И знаешь что? Я передумала, покончив с тобой, я попрошу отца оставить жизнь Деймону и он станет моим Королем. Ха, ревнуешь? Как тебе моя идея? Не думаю, что папа будет против!, - я грозно зарычала и сделав короткий шаг в ее сторону, угрожающи процедила.
- Ты, злая и противная сучка, запомни раз и навсегда, Деймон не вещь, что распоряжаться его свободой. Во вторых, пока он любит меня, он мой, и последнее, забудь о его смерти, и лучше побеспокойся о своей!
- Мы еще посмотрим! – рявкнула она,сдеав один шаг назад, через мгновение, проникнув в ее мысли, я нашла то самое поле Авроры, и даже путь к нему. Он был совсем рядом, стоило всего лишь пробежать пару километров через лес. Пора заканчивать эту игру. Успокоившись, я решила,что дам шанс этой бедной девушке.
- Мия, я даю тебе возможность уйти и жить спокойно, иначе, мне действительно придется тебя уничтожить. – холодно сказала я ей,стараясь выдержать эти несколько секунд. Она долго смотрела мне в глаза, и только после того, как ее губы начали расплываться в плотоядной и злой улыбке, я поняла, что боя не исбежать.
- Чтож, тогда оставим пустую болтовню. – выдохнула я, пригнувшись для прыжка.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››