А счастье было так близко.

Дом. Как хорошо жить,зная,что никто не придет и не лишит тебя его.Да, уже как 4 месяца нет покушений и угроз со стороны Волтури, да и других, вражеских кочевников - вампиров. Это спокойствие умиротворяет, как осенний дождь,что стучит в мои окна. Я сидела в своей новой,сделанной бабушкой и под руководством Элис, комнатой. Тут было спокойно, спокойные тона,что окрашивали стены, дорогая мебель, шикарная кровать. Но мне то что? Я уже два месяца не сплю. Спросите почему,да? А разве не понятно. Его нет. Нет уже 3 месяца,со дня нашей последней встречи. Он,после нашей долгой разлуки (да девочки, месяц не видеть Деймона, это адская мука для меня.), явился ко мне, я была счастлива его видеть, в тот момент,я не знала, что он уйдет на еще 2 месяца. Вернувшись, он сказал, что усердно будет готовится к битве, потому что не верит в честность Аро, тот сказал, что драться будут они вдвоем, но Деймон,думал,что тот привлечет и других,не слабых вампиров для помощи. Меня если честно,это не особо волновало, в моих мыслях, крутилась его последняя фраза,что он сказал до ухода:
"Мы будем вместе навсегда,пока солнце светит,а звезды, горят в небе ночном, но сейчас, мне надо идти,я вернусь к тебе,что ты и заметить мое отсутствие не успеешь. Прощай моя любовь,во снах я буду рядом. ". А затем, даже не дав мне и слова вставить,он исчез. Просто ушел.
С того момента прошел день. затем второй. за ним неделя, а потом другая. А его все нет. Потом прошел месяц, а за ним другой. Вот так и живем. У мамы и папы все хорошо, а как может быть иначе? Хех. Несси подросла, теперь ей по внешности все 7 лет.
Знаете, я люблю дождь,от его шума, становится как то легче, из за него, я не слышу своей боли, что вместе с кровью течет по венам моим. Вот бы жождь шел всегда. Я положила руку на стекло,и тяжело вздохнув, прислонилась к нему лбом. Я и не заметила, как по моим щекам, пробежало,что то горячее, рукой дотронувшись до щечки, я увидела капельки воды. Ну вот опять, я плачу. А ведь пообещала себе не плакать ради мамы и папы. Им так больно видеть меня такой, хотя, никто из них никто ничего и не говорит по этому поводу. А правильно, слова тут не нужны,они мне не помогут. Я одна в омуте с болью, что не дает мне ни спать ни есть нормально. Порой, я ловлю обеспокоенные взгляды мамы, она так смотрит на меня, будто сама сейчас разрыдается, она видит во мне себя. Когда, с ней было, что-то подобное. Хех. Как странно, когда она рассказывала, я думала, что это легка, просто не думать о любимом человека, а деле оказалось куда сложнее. Это невероятно тяжело заставлять себя жить, жить без него. Я тихо всхлипнула,я рукавом свитера, вытерла слезы, я слышала как ко мн е поднимается папа.
- Бель, милая, пойдем поохотимся? - тихо спросил он застыв у входа.
Я повернулась к нему и еле выжав из себя слабую улыбку помотала головой.
- Нет пап...спасибо...я не голодна. - я отвернулась обратно к окну.
- Бель, ну может хотя бы спустишься вниз? Мама приготовила твой любимый пирог. она старалась.. - он пытается меня уговорить,зная,что я все равно не спущусь.
- Я тоже, стараюсь... - еле выговорила я, сдерживая слезы. Папа тяжело вздохнув, подошел ко мне, и положив руки на плечи тихо, с болью в голосе, проговорил.
- Ты должна забыть его. Или бороться дальше. Я не хочу видеть как ты страдаешь.
- Так выйди и не смотри. - Папа промолчал,он понимал, почему я так резка.
- Это не выход, мы молчим, но ..
- Вот и не останавливайтесь. Поверь пап, так лучше.
Он вздохнул.
- В любом случае,надо поесть, завтра 1 сентября, тебе надо в школу, мы ведь говорили об этом 2 недели назад.
- Разве? - удивленно спросила я. Я даже забыла об этом, точнее... я просто не слушала их. Как и все эти 3 месяца. Мне было все равно где мучиться, дома, или в школе, какая разница? от перестановки слагаемых сумма не меняется ведь.
- Поэтому, чтоб ненароком не убить никого, лучше поешь заранее.
- Пап,у меня с самоконтролем все в порядке.
- И все же, я сказал, марш вниз. - это уже звучало более строже. Я поняла, что лучше пойти и сделать что он сказал,чем ловить его гневные взгляды.
- Через минуту буду. - Он ушел,закрыв за собой дверь, я через 5 минут,слезая с подоконника,вытерла слезы,что капали с глаз, глубоко вздохнула и пошла вниз,где вся семья была в сборе.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››