...

Каролина Мэкс.
БИО
Родилась в Англии. В семье богатого чиновника. Матери никогда не видела, она их покинула, когда Каролине было всего 5 месяцев. В 6 лет пошла в частную школу, по окончанию переехала в центр Лондона и поступила в колледж. На свой день рождение попала в аварию, пролежала 5 месяце в коме. Однажды ночью к ней попросился посетитель, после этого девушку не видели. Тогда-то она и стала вампиром.
Характер
С характером в принципе и так должно быть все понятно. Может быть любой, какой надо в предложенной ситуации. Ну, а если говорить про характер который именно ее и не кем не накручен, то наверное можно сказать что волк одиночка. Шумной тусовке где либо предпочтет посиделки дома с бокалом дорогого вина. Хотя все таки иногда тоже не против отдохнуть как говориться от души. Терпеть не может ложь, считает что горькая правда все таки лучше. И кстати так же очень тонко чувствует эту фальшь. С друзьями и подругами как себя ведет?! Хм, а в таком месте они разве могут быть. Даже если и могут то пока что это не известно, поэтому разберемся по ходу событий. Естественно вот этот детский эгоизм не прошел бесследно, естественно он проявляется и даже можно сказать что очень регулярно. Так же с возрастом девушка стала гораздо наглее и циничнее, так что "норов" как это модно сейчас называть тоже присутствует и не в маленьких количествах.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››