3 глава-" Всё слишком сложно."

от лица Цуки
Прошло два года. Мы продолжали сопротивление. К магам теперь присоеденились ещё и реальные люди со своей техникой. Но это ещё не самое худшее. Розмари присоеденилась к нам! Но есть и хорошие стороны. Мэтт стал мне вторым братом. Нагато не очень одабрает его. Кто же знал, что у меня уже третий поклоник?!
Я вздохнула и взяла в руку медальон. В нём три фотографии. Фотографии родных мне людей. Нагато, Хидана и Мэтта. Сегодня мне надо будет проникнуть на колодец судеб. Я вздохнула. Вот уже неделю я не могу признаться Нагато, что я от него беременна. МАТЬ! Ненавижу свою жизнь...Я устало закрыла глаза и спустилась вниз, в гараж. Там былаа вполне приятная компания. Мэтт за компом. Я подшла к нему и обняла его за плечу. Он повернулся прошептал:
-Привет сестрёнка!
Мы теперь с ним и Хиданом реальные братья и сестра. Я с ними побратилась кровью. Их семья-моя семья, моя семья- их семья. В нас теперь одинаковые гены. Он хлопнул меня по плечу и указал на вороного коня.
-Киборг!-констатировал он факт.
Конь был ростом с породу шайр, но выглядел как чистейшей крови фриз. Я похлопала гиганского коня по плечу и запрыгнула ему на спину, хоть это и далось мне тажело(о бедные мои джынсы!) Я застегнула ремешки моего пальто, завязала волосы в хвост и одела кепку. Тихий вздох за моей спиной. Нагато. Я повернулась к нему и улыбнувшись подмигнула. Я тронула возжи и конь полетел вперёд. Не фига себе скорсть! Я не видела Хидана, но чувствовала его грустный взгяд на своей спине. Вот она-Гора Душ. Я опустила глаза. Вход в пещеру. Я вошла в пещеру и увидела колодец. Я перегнулась через ограду и взглянула в колодец. Голубоватый свет полился из воды и женский голос прошептал:
-Ты будешь проклята, ты будешь желать смерти из-за своих детей! они будут слишком похожи на дорогих тебе людей!- и голос стих.
БЛАГОДАРЮ!! Я ИТАК, МАТЬ, ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНО НАСТРОЕНА НА БУДУЩЕЕ! А ТУТ ТАКОЕ!!! По моей щеке что-то потекло. Слеза? Я стёрла рукой слёзы, другая рука автоматически легла на живот. У меня всего три дорогих человека...Так у меня будет тройняшки? Я упала на колени. Нет! не хочу терять их! не хочу! Нет! нет!
* * *
Я вела коня шагом. И вот оно знаменовательное событие века! Розмари стоит у входа. Рябдом с ней Моя семья и подруги. В их глазах ненависть. Я просто подняла голову и тут же на мою голову упали обвинения:
-Ты убила главу клана теней!-взвизгнула Розмари.
Я чуть глаза не выронила из глазниц. ЧО?! Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА!!
-Теперь ты проклята! Убирайся!-продолжила блондинка.
Моё плечо зажгло. Я в шоке смотрела на Нагато, Хидан и Мэтта и не обращала внимания на боль. Конь развернулся и пошёл проч. Это же мой дом. моя семья...Я не кого не убивала. За что?! Единсвенное чувсвство что у меня сейчас было, так это боль. Я положила руку на живот. Мои дети...Теперь только мои. Я их не брошу и не убью...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››