Так продолжим

В гостинице, на 27 этаже, в 463 номере спала ты.На часах было 11:00.Ты спала и никого не трогала, как услышала что в дверь кто то ломится и если бы ты не открыла то тот кто ломился к тебе в дверь, сломала бы её.Когда ты её открыла в номер влетел Том и резко запер дверь.
-Девушка вы извените меня, но если вы меня не спасёте я умру.😧 -сказал он не поворачиваясь к тебе, а слушая что происходит за дверью.
-Ничего ничего, простите а от кого вы должны умереть!-ухмыльнулась ты отойдя от шока.Том услышав знакомый голос медленно повернулся и выпрямился в полный рост.
-Привет Тина!😳 Я....то есть ты....то есть Билл...он...😳 -не мог отрваться от разглядывания тебя, а ты была ну просто в миниатурной ночнушке, да ещё и просвечиваюсешей, но успакаивала то что ты была в нижнем белье.
-Так хватить меня разглядывать и обьястни нормально!😠 -сказала ты даже не смутившись.
-А, ну ты понимаешь я случайно налил воду на тени Билла.😇 -сказал Том наконец то оторвавшись от тебя.И в наглую прошел прямо к тебе в комнату, лёг на кровать.Ты пошла за ним.
-А ты не обнаглел?😲 -спросила ты его садясь рядом.
-Нет не обнаглел.😃
-Ладно, выйди мне надо переодеться.-сказала ты беря в руку своё платье.
-Я не стесняюсь можешь переодеваться!😇
-Ты до корня обнаглел, пошёл вон!😠 -дерзко воскрикнула ты.
-Ну что ты так сразу, такая жестокая.Ну ладно я пойду.-в обиде произнёс он.-Но когда тебе что то надо будет не проси.-и ехидно усмехнулся.Ты не обратив на это внимание одела красивое красное платье, чуть прикрывая твои ягодицы.Выйдя из комнаты, Том увидев столь очаровательную твою фигуру и платья подходящее к ней, обомлел.Забыв о том что он на тебя обижен с его уст прозвучали слова:
-О Боже что это за красота, я в шоке насколько ты прекрасна.😳 -в тот момент у тебя по спине прошёл холодок от таких не ожиданных слов и твои щечки начали постепенно розоветь.Опустив глаза ты сделала вид что тебе эти комплементы не важны.И вскликнула:
-Я всегда об этом знала!-ехидно посмотрела на его реакцию ты.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››