продолжение

спустя несколько недель

Вот.прошло уже несколько недель.Я живу у Яна.Моя жизнь налаживается,все хорошо.Правда есть одно Но..где-то глубоко в душе,я скучаю по бедной моей маме.Это скоро пройдет.Я никогда не любила таких людей как мои родители.Нет не то чтобы я их ненавижу или там не уважаю,просто мне противно их знать.Я больше никогда к ним не вернусь.Они не заслуживают такой как я.Я сразу нахожу в людях то кому я нужна,кто меня любит.Именно эти качества я увидела в Яне.Приятно находится рдом с человеком,который готов за тебя отдать все на свете чтобы лишь увидеть твой взгляд,прикоснутся к тебе,посмотреть в родной блеск глаз,почувствовать такой нежный и сладкий вкус твоих губ.Быть всегда только лишь с тобой.Пройти десятки годов плече к плечу с твоим.Необъяснимое чуство.Оно просто дурманит.Это просто прекрассно.Я уже и забыла когд в последний раз чувствовала сбя так хорошо.

Из раздумий меня вывел голос Яна,который спускался одевая галстук.

Дорогая,что ты делаешь?-Ян подошел ко мне со спины.В нос сразу ударил запах его адиколона.Чувствуешь себя защищонной, не досягаемой для всех.Ян редко кому про меня говрит.Он просто не любит что бы про меня знали и обсуждали за моей спиной.

Я? сижу,думаю.-улыбнулась я проходясьуже в который раз своим указательным пальцем по окружности чашки с остывшим кофе.Приятно.Даже немного странно.

о чем?-мой парень завязал галстук и сал одевать часы.
обо все!-в голове я мысленно выдохнула.
Я езнаю что со мной творится.Когда его нету дома,мне становится так холодно.Очень холодно.Даже теплая одежда не спасает.Но когда он заходит в дом.все быстро проходит?.Я кажется влюбилась...Чуствую себя как за 12 метровой каменной стеной из огромных плит и пару тонн цемента.Это чувство не передать


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››