начало этого Сумашедшого лета

Поехать на море хорошо. Но не отдыхать, же с полным домом Акацук. Всегда может, что то произойти. Я даже боюсь глазами мораль после случая. Ой, чего это я начну по порядку.
Начало лета учиться не хочется, а зачем? Вышла отличницей. Отрабатывать не буду. Мама написала заявление, что я уезжаю, и на отработку не буду ходить. Мама знает что я не люблю копаться в земле, ага одежду марать какая девчонка это любит?1 день свобода не надо просыпаться в 7 утра сладкий сон что я в Акацуках "Всегда мечтала туда попасть" (а зря) вдруг меня кто-то тормошит я отталкиваю это что-то и пытаюсь вновь заснуть не везёт мой младший брат орать .
Б-АААААА. Юля меня ударила!!!
Я открыла глаза и увидела, что брат валяется на полу с кровью на пальце. Я закричала и грохнулась в обморок (Что я не переношу кровь)Резкий противный запах ударил в нос. Я поморщилась и села
Я - а что такое.
передо мной стоит вся четвёрка (это мама папа Сестра и братик) я сижу и смотрю на них не понимая нечего. Как папа протягивает мне конверт и говорит открыть. Я взяла конверт и открыла его и посмотрела что там.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››