...

Я с нетерпеньем ждала этих выходных. И они наконец-то пришли. Завтра мы должны были пойти с Каем гулять. За несколько дней мы сблизились с ним. Такое ощущение, что мы знакомы очень давно. Но что одеть завтра? Надо что-то такое эфектное, но и не слишком яркое. Я долго мучалась и решила позвонить Харуке.
-Привет.
-Привет Хитоми.-послышался голос на другом конце провода.
-Приходи ко мне в гости.
-Что-то случилось?
-Да нет. Как придешь все расскажу.
-Хорошо.-я положила трубку. Дома у меня никого не было-это хорошо. Я села у окна, и стала наблюдать за закатом. Солнце было мягким и разливалось своим золотистым светом на все. Когда я была маленькая, я всегда мечтала дотянуться до солнца, и потрогать его. Мне было интересно какое оно... я еще долго сидела у окна и смотрела на солнце. Но мои мысли прервал звонок телефона.
-Хитоми, может ты мне дверь откроешь. Я тебе звоню звоню, а ты...-я извинилась перед Харукой, и пошла открывать дверь.
-Привет, что такое случилось.
-Привет. Случиться завтра если ты мне не поможешь- я улыбнулась, и затащила ее в дом. После того, как я ей все высказала, она сказала
-Ну что давай смотреть.-и мы побежали в мою комнату. Мы долго выбирали. Мерили разные кофотчки с брюками, юбками. Я обесилившая упала на диван.
-Ну ка примерь вот это.-Харука показала мне сарафан. Я послушно встала, и начала переодеваться. Я посмотрела в зеркало. Короткий белый сарафан иеально подходил мне. Завышенная талия, это то что надо.
-Тебе идет.-Харука улыбнулась.
-Спасибо.-я сама понимала-это то что мы искали почти 2 часа. После того, как мы навели порядок, мы начали болтать о всякой всячине.
-Давно так не было.-я вздохнула.
-Даа...-Харука задумчиво посмотрела в потолок. Немного помолчав я спросила
-А как у вас там с Джеком.-Харука загорелась, и начала мне рассказывать. Я была за нее рада. И я только сейчас поняла, что не испытывала к Джеку никак чувств, кроме симпатии. Мы еще долго болтали обо всем. Но время бытро летело, и на улице темнело. Я решила проводить Харуку домой. На улице было темно. Только свет луны освещал дорогу.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››