БИО

имя: Рики
клан :Асакура(от автора: ничего другого в голову не лезет)
техники: владеешь всеми стихиями, и безупречно всем холодным оружием.
Ты вредная да ужаса, ехидная, весёлая, но в душе ранимая.
16 лет. У тебя белые как снег волосы да плеч заплетённые в высокий хвост густая чёлка ,светлая кожа, большие жёлтые глаза ,длинные ресницы, ты маленького роста ,костлявая в чёрных облегающих штанах и белой футболке.
история: Когда тебе было 5 твой отец погиб на миссии, а мать покончила с собой, узнав об этом, ты всё время была одна, все призирали тебя и обходили стороной. Дети издевались и обижали тебя, один раз ты не выдержала и ударила мальчика, который назвал тебя бездомной кошкой, он упал и сломал ногу. Ночью ты почувствовала запах дыма и подбежала к окошку. Там были родители того пацана и ещё много народа они подожгли дом и замуровали дверь снаружи полностью вспыхнул и начала обваливаться крыша они кричали: « умри ,проклятая, умри.!!!» Вдруг на тебя полетело горящее бревно. удар ...темнота...
Ты очнулась вся в крови ,но не в своей ты оглянулась назад море изуродованных трупов, кто без руки, кто безголовы. Сгоревший до тла дом… По щекам потекли слёзы, ты сломя убегала оттуда и ушла из Конохи.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››