ну вот...выглядела ты очень даже хорошо)кстате одела ты вот это


Алекс зашёл к тебе
А:пошли..нас ждут!
вы вышли и ты увидила чёрный каделак Тома...
ТЫ:мм..мне нравится эта машина..
со стороны водителя дверь открыл Том
Т:мне тоже😉
ТЫ:ну если бы не водилеь конечно...🙁
Билл усмехнулся за что Том толкнул его..и они начали ругатся...ты сделала удивлёный вид лица и без приглашения уселась на заднем сидении..
А:харе {censored}!погнали!туса ждёт)
вы помчались с большой скоростью...ты завела милую беседу с Биллом,но в конце у вас разбежались мнения и ты наорала на него,и со словами:"ты,баба дранная,{censored}"
отвернулась от него
вы приехали в клуб он тебе понравился...
зайдя ты отделилась от них,и пошла к барной стойке..заказала коктейль самый пьянящий..выпила и пошла танцевать...
следом ещё один коктейль...и ещё один..на душе было так легко...никаких запретов..всё для тебя..делай что хочешь...душа понеслась в эйфорию..каждое твоё движение было для кайфом..на голове был бардак ну это было неважно..на тебя засматривались парни..ведь ты была одна..а ты ни на кого не обращала внимания..
Красивая,стройная,молодая,енергичная,стервозная,эфектная,свободная,тебе не хотелось никаких отношений,тебе хотелось жить,просто для себя,ведь главное у тебя забрали,друзей,семью,которая сама так решила,а от любви ты и сама отказалась,после неудачних встречаний.Ты решила простол жить!
и вот ты танцуешь,устаёшь и присаживаешся за барную стойку!)


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››