Начало.

Пустыня. Жара неимоверная. Вокруг ни единого намека на воду. Пустыня настолько безжальна к путешественникам, что не дает укрыться им в тени. Лишь несколько скал, помогали путникам передохнуть. Именно по этой причине сюда редко кто являлся, ведь нужно иметь неимоверные терпения и выдержку, чтобы перебраться. Такими я являются героини этой повести. Две девушки высокого роста стояли позади скалы, жадно попивая воду.
- Гин, ты сейчас всю воду выпьешь. Хватит. – грубо крикнула темноволосая на свою подругу. Та лишь усмехнулась, сквозь глотки и продолжила пить. Темноволосая разозлилась и выхватила флягу, спрятав в рюкзак.
- Да ладно тебе, Мичико. Подумаешь, вода. – пропела русая улыбнувшись. Она была немного похожа на анарексичку, достаточно худая, да еще и одежда подчеркивала ее худощавость. Выглядела девушка на 17-18 лет, высокого роста, худая, с короткостриженными волосами белоснежного цвета. Одета она была в небольшой топ, черного цвета, который еле доставал до пупка, короткие красные шорты, на которых нацеплены сумки шиноби и большие черные ботинки. Вторая же девушка выглядела совершенно противоположно – среднего роста, лет 16-17, нормального телосложения, с длинными черными волосами, которые были заколоты в высокий пучек. Одета она была в желтый топ, прикрывающий лишь грудь, голубые штаны, с сумками и такие же черные ботинки. Выглядела она более напряженно, чем коротковолосая.
- Подумаешь? Нам идти еще, Бог знает сколько, а ты говоришь " подумаешь". Хоть раз подумай о последствиях, где ты собралась искать воду в пустыне? – сказала девушка, сложив руки на груди, и выжидающе смотрела на собеседницу.
- Мы и так долго идем, давай передохнем. – проныла та, повесившись на шее у подруги.
- Отдыхать мы будем, когда стемнеет. – заявила та, скидывая с себя Гин. – Бери свой рюкзак, и пойдем. Нам еще долго добираться до Отто.- сказала Мичико, выходя из-под тени.
- Отто, Отто. Как умер Орочимару, ты сразу решила пожить там к чему это? – спросила Гин, обращаясь к спешащей подруге.
- Я не спешу, просто пока там нет управляющего селением, мы можем пожить там, не боясь, что нас раскроют. – ответила девушка, пожимая плечами. – Тем более не мне хотелось побывать в Стране Рисовых Полей.- ответила Мичико и победно усмехнулась. Гин лишь вздохнула и закинула руки за голову.
- Какая же ты ответственная и умная. – сказал седоволосая, прикрывая глаза. Она всегда удивлялась, как брюнетка может оставаться такой ответственной, но при этом уметь развлекаться. Сама же русая, была еще, какой безбашенной.
- За это ты меня и любишь. – ответила Мичи, повернувшись к блондинке. Они были знакомы с детства, что их очень сближало. Умная, образованная, интелегентная Мичико и безбашенная, веселая, энергичная Гин. Что могло объединить этих двоих? Ничего такого, лишь дружба родителей, а позже и вовсе их смерть рук одного убийцы.
Наконец-то начинало темнеть, и девушки устроили перевал. Мичико занималась разбиванием лагеря, а Гин создавала костер. Через час все было готово и девушки сели рядом с друг другом.
- Мичико? – начала Гин, но было оборвала свою речь.
- Мм..? – переспросила Мичи, повернувшись лицом к подруге.
- Сегодня, ровно 5 лет как мы в изгнании.- монотонно произнесла девушка, на, что Мичи только поникла. Да, как бы она не хотела вернуться домой, она не сможет. После того, как они убили знатного главаря клана, который и оказался убийцей родителей, их изгнали из селения нехотя даже слушать о том, что тот человек убийца. Гин заметила реакцию брюнетки и пихнула ее в плечо - Да ладно тебе. Не кисни, улыбнись. - произнесла более бодро Накимичи, и улыбнулась.
- Давай спать. – сказала Хигура. Потушив костер, девушки легли спать. Ведь завтра им предстоит долгое путешествие.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››