...

Остаток пути они проехали молча. Лулу понравился Драко, но она решила что ему надо бы быть по добрее и по проще. Такое мнение сложилось потому, что где то через час после отъезда к ним в купе зашла девочка и спросила- Не видели ли мы жабу какого то мальчика по имени Нэвил, на что он ( Малфой ) обозвал ее грязнокровкой и прогнал. Лулу не выдержала и после ее ухода спросила:
Лулу: Почему ты такой грубый?! Что она тебе здела?!
Драко: Она грязнокровка и этим все сказано!
Лулу: И все у вас тут такие {censored} как ты?!
Драко: Да как ты смеешь {censored}?!
Лулу: {censored}?! Думаешь крутой?! Сейчас получишь!
Лулу накинулась на него с кулаками. Малфой уже хотел достать палочку, но Лилиан укусила его за руку и он уронил ее ( палочку ). Лулу продолжала в том же духе, то есть кусалась, царапалась ну и т.д, но малфой был просто в шоке //Мне капец!!!//- подумал он, но тут вошел Снейп. Надо было видет его лицо, нет ну а что бы было с вами если бы перед вами была бы такая картина: Малфой отбивается, при этом параллельно пытаясь отнять палочку, от злой, лохматой, отборно матерящейся ( в перерывах между матом, орущей что то не членораздельное ), девочки. Снейп тупо стоял и смотрел. Обратив на него внимание и, главное, увидев его лицо, реакция у Драко и Лулу была одинаковая: Дикий безостановочный смех ( Я их понимаю 🤪 ). Кое как они привели бедного учителя в чувства. Поорав он успокоился и вышел. Неожиданно Драко сказал:
Драко: И все таки я бы на твоем месте не общался с этими грязнокровками!
Лулу: Опять ты за свое?! Ну ничего, я тебя перевоспитаю!
Мысли Драко: //Попал!//
Лулу: Это точно!
Драко: Эээ, я сказал это в слух?
Лулу: Угадал. Ну ничё, потом спасибо скажешь!
Драко: Сомневаюсь.
Лулу: Ну ну.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››