Ночь

Спать я не хочу, хорошо что утром Кона (я так Конан называю) дала мне альбом с карандашом. Я легла удобней и начала рисовать, получалось не очень хорошо, темно хоть из окна светит луна.
Я посмотрела на неё она полая.
М. м, хм можно загадать желание. Так надо подумать... Эврика я хочу...(загадала типа желание, но я не скажу, какое оно сбудется, в чём я точно уверена)
Дали поспать плин
Дали поспать плинпроснувшись, подумала я. Крик Даидары и Тоби наверно слышали даже в Суне. Я встала быстро умылась, оделась и пошла, их успокаивать. Зайдя в гостиную, я увидела полный погром. От их крика голова мигом заболела, давая знать, что я почти не спала ночь.
-ТИХО ДОСТАЛИ!!!!!!! - Заорала я на всю годку. Те мигом заглохли. Смотря на меня, как на собака на косточку.
-Э? Что это вы на меня так смотрите.
-Просто, а что нельзя-с наглой ухмылкой улыбнулся подрывник. Я посмотрела на него как на идиота, и, развернувшись, ушла. Если это можно назвать уйти, так как на выходе меня ударили открывающейся дверью. Обморок.
Открыв глаза, я увидела Итачи, тот виновато смотрел на меня. Я всегда умела читать чувства по глазам, так как обычно мне приходилось узнать эмоции сестры чтобы знать о чём стоит с ней говорить а о чём нет. Голова трещала еще большебедная моя голова
-Привет, ты чего такой?
-да так просто я тебя ударил дверью.
-И что? хоть голова и болит, но было не больно.
-Все равно как я е мог тебя заметить. Ведь... - Резко встав, он почти бежал к выходу.
Что это с ним? Эх, ладно. Посплю еще, может голова пройдетВесь день я проспала, так же как и вечер.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››