.....

Ты уже третий день лежишь в больнице и тебе это порядком надоело.Тебя здесь держал только Мелло, но ты никак не могла понять почему за эти три дня его не было.Ты решила всё разузнать, естественно после случая со свадьбой ты не хотела оставлять здесь Мелло просто так и поэтому ты во время когда Мелло заглянул к тебе прицепила к нему жучок.Ты достала прибор на котором отчётливо было видно местонахождение Мелло.Достав из своей сумки платье ты перНоделась, вылезла через окно и на своё удивление увидела свой байк.Ты была счастлива, но на это не было времени и ты села на байк и поехала со скоростью 190 км/ч.Вот ты увидела место где находился Мелло, это был парк.Осмотрев парк ты увидела как идет Мелло а рядом с ним какая-то девчёнка нагло к нему липнет.Ты подошла поближе.
Мелло:Сколько можно?Ты мне уже надоела.
Она:Ты забыл что твой друг Мэтт у меня и если ты хочешь чтобы он остался в живых то должен делать всё что я захочу. а я хочу чтобы ты стал моим парнем.
После этих слов ты набросилась на эту дуру и стала её избивать, только ты никак не ожидала что она тоже умеет драться и ваша драка была похожа на бои без правил где побеждает и получает приз(в данном случае Мелло) тот кто выживет.Ты естественно была её сильнее несмотря на свою рану ты победила, переломав ей хребет.
Ты:Как всегда моя победа!
Мелло:Ну и что ты тут делаешь?Ты же должна быть в больнице и что теперь будет с Мэттом?
Ты:Найдём.Тем более я к нему тоже жучок прицепила на всякий случай.
Мелло:Что значит "тоже"?Ты что мне прицепила жучок?
Ты:Ну а как же я тебя тогда нашла?Так ладно нет времени разговаривать надо ехать к месту где сейчас Мэтт.
Вы сели на байк и Мелло нежно обвил твою талию своими руками.Через час вы были на месте.Это был старый зачахлый дом, с виду похожий на сарай.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››