Утро...

4:55 часов. Тебя будит солничный луч, но ты пытаешься скрыться от него под одеялом. У тебя почти получилось, но тебе помешал будильник, который только что прозвонил 5:00 утра. Ты, нехотя, встала и пошла в ванную, проделала все водные процедуры, оделась - (это твоя школьная форма(смотреть только на одежду)) и пошла завтракать. После завтрака ты сообразила, что сегодня выходной и решила пойти в парк. Ты пошла переодеться - (только на одежду)
В парке ты сидела на лавочке, пока тебе не надоело и ты решила погулять по лесу, который был за парком. Ты забрела в глубь леса. Там ты вышла на поляну, по середине которой ты увидела какого-то парня. Он лежал без сознания, весь в ранах и ушибах. Ты подбежала к нему и проверила его пульс. Пульс был впорядке, но не его (парня) состояние.
Ты решила как можно быстрееотнести его к себе домой. Ты взяла его и понесла в сторону своего дома. Там ты положила незнакомца на кровать, в комнате для гостей. Потом ты проверила его состояние тчательнее.
Ты решила не вызывать врача, так как посчитала это пустой тратой времени, поскольку сама училась на врача (если не выйграешь турнир). Ты осмотрела парня. У него оказалось сломано 3 ребра и очень много ушибов и ран, некоторые из них всё ещё кровоточили. Ты быстро нашла аптечку, взяла от туда бинты и нужное лекарство. Ты сделала раствор, им ты обработала раны парня и перевязала ему грудь. После ты позвала Лику и Анеку. Лике ты сказала присмотреть за парнем, а Анеке за домом (на всякий случай). Сама же ты пошла в заброшенный скейтпарк с Лорой (там ты тренеруешься).


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››