В школе...

Снова утро. Тебя будит будильник, заведённый на шесть утра. Ты пошла в ванную, проделала все водные процедуры, одела школьную форму и пошла готовить завтрак. Который состоял из глазуньи и бекона, который некогда был резвящейся розовой свинюшкой. Ты позвала Каили и Рин завтракать, они спустились и сели за стол, ты подала им завтрак. За завтраком ты задумалась о том что делать дальше (по поводу знакомства). Но всё-таки ты очнулась и пошла собирать девочек на выход.
Ты с трудом отсидела уроки и, когда услышала этот волшебный звук звонка, пошла забирать Каили. Ты выбежала из класса и резко остановилась, потому что тебя окликнули по имени. Ты оглянулась с полным ужаса лицом. Перед тобой предстал во всей своей ужасной красе твой одноклассник Джонни.
Джонни: Привет, Ал! Давно не виделись! Как твои дела? Эммм.....- Подходя, плавно обнял её за талию.- А что ты делаешь сегодня вечером?
Ты оттолкнула его и крикнула прям в лицо: Отвали от меня {censored}!!! Ты меня уже достал!!! У меня и так проблем хватает....а тут ещё и ты!!!! - И ты ушла вся злая, ни чего больше не сказав.
Ты шла по коридору в сторону класса в котором училась Каили. Ты была очень взволнованна, потому что в школе ходили слухи, что там что-то случилось. Ты вбежала в кабинет и остановилась от напряжения которое царило в этой комнате. На тебя резко посмотрело несколько пар глаз. А именно директора, завуча, классного руководителя Каили и сама Каили.
Директор:Мисс Тано! Не соизволите ли объяснить, что вы здесь забыли?!
Ты: Ээээээ......- Ты встала в ступор.-А ладно, пофиг...- Сказала ты себе под нос.- Это моя дочь и я её забираю!! - Ты схватила Каили за руку и потащила из класса.
Вы быстро вышли из школы и уже шли по школьному двору. Каили резко остановила тебя и упала на колени.
Каили: Почему я не такая, как все?!!
Ты встала на колени, чтобы быть на ровне в ней: А что в этом плохого?- мягким голосом спросила ты.-Это они обычные, а ты особенная.-Ты обняла её, как любящая мать.
Каили: Спасибо, мама...-она обняла тебя в ответ и заплакала тебе в плечо.
Ты: Больше никогда не говори, что ты не такая как все! Это они не такие, как ты! -Ты поцеловала её в лоб, взяла за руку и повела проч от школы. Вы туда уже не вернётесь. (везёт же)


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››