..............

Ты повернулась к своим спутникам и улыбнулась им. Взгляд Зеро был ошарашенным и потрясенным. У Такумы был такой вид, будто его ударили током. Юки была в прострации. Ты подошла к ней, ловя на себе благодарный взгляд, и… дала ей звонкую пощёчину, от которой та отлетела к мусорным бакам. А ты стала выплёскивать на неё весь скопившийся адреналин.
Ты: Дура! Идиотка! Ты хоть иногда головой думаешь? У тебя что, совсем мозгов нет? Ты хоть понимаешь, что могла стать обедом обезумевшему вампиру?- и, не зная ничего лучше залепила ей симметричную пощёчину.
Юки ничего не говорила. Да и что тут сказать? Как обычно, твои слова казались абсолютной правдой. Наконец выкричавшись, ты сделала пару шагов от неё и почувствовала, что теряешь сознание. Зеро подхватил тебя, и ты силой воли заставила себя оставаться в сознании.
Через пару минут вы снова сидели в кафе. Зеро и Ичиджоу сидели по бокам от тебя, подпирая, чтоб ты не упала. Ты уже выпила несколько чашек шоколада и чувствовала себя намного лучше. Юки сидела напротив и прижимала к щекам лёд (да, хорошо мы эту дуру!), кидая на тебя злобные взгляды.
Ты: Попробуй только ещё раз сбежать! Спасать не буду!- и отпила 3 чашку горячего шоколада.
Зеро: Алиса, то что..
Ты: Зеро, давай потом…- ты ещё отпила.- Правда. Я потом всё объясню.
Никто не возражал. Вскоре тебе стало лучше, и вся компания потащила тебя за руки и за ноги по магазинам. С одеждой, как и со всем другим, ты определилась очень быстро. А вот Юки пришлось ждать. Она постоянно брала слишком маленькую или большую одежду. Наконец ты не выдержала и, шепнув парням: смываемся!- убежала с ними в парк развлечений. Вы успели прокатиться только на американских горках, как вас нашла Юки, и вы решили вернуться в академию. Всю дорогу до стоянки, где вы оставили мотоциклы, Юки ворчала о чём- то своём, но ты не прислушивалась. До академии вы добрались без приключений. У самого входа в общежитии ты обернулась.
Зеро - позвала ты его, сняв наушник (на русском).
Он: Что?- и подозрительно посмотрел на тебя.
Ты улыбнулась: Зайди за мной завтра, ладно? А то ещё раз просплю.
Зеро кивнул: Конечно!- и пошёл прочь.
Вы с Ичиджоу вошли. В дверях на вас (точнее на твоего спутника) напал Аидоу.
А: Где ты был? Тебя искал Канаме-сама! Стоп! А почему вы вдвоём?- и стал переводить подозрительный взгляд с тебя на Такуму. Ты надела наушник и спросила: Что-то не так?
А: Я интересуюсь, где вы ВМЕСТЕ были.- И наклонился ещё ближе к тебе.
Ты улыбнулась: Ичиджоу-семпай ездил вместе со мной и Юки в город. Мне стало дурно и он помог довести меня до общежития - ты повернулась к Такуме.- Но мне сейчас намного лучше, так что до своей комнаты я доберусь сама.
И убежала наверх, а Такума поспешил к Курану. Аудоу тихо лёг на диван (его мысли: Я что, ревную? Да, нет! Не может быть! А какая она сегодня красивая!). И спокойно уснул.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››