....

Полем битвы хранителей дождя оказалась южная башня школы. Их воины бились с ними. Башня постепенно заполнялась водой, а в воде плавала акула. Бой был интересным, за ним со стороны смотрели все хранители семьи Тсуны. Удобно устроившись на крыше, сидел Хибари, Мика же стояла у края и смотрела низ.
-Опять за свое?
Лениво спросил Хибари, девушка лишь отрицательно закачала головой. Даже хранитель тумана, спрятавшись под покровом ночи и тумана, наблюдал за боем. Ямамото, кажется, играючи уклонялся и отражал удары, но и Скуало не особо напрягался. Их воины были куда активнее, постоянные взрывы, удары, плеск воды, не прерывающийся крик. Ведь боролись две девчонки.
Такеши отвлекся на своего воина.

И Скуало почти попал по Ямамото, но Амайя вовремя заметила движения противника и подстроила все под случайность. Она словно отпрыгнула назад от своего соперника и попала под удар Скуало.
-Воин хранителя дождя Ямамото Такеши, проиграл.
Разнеслось по башне. Этот случай заставил Ямамото отнестись к этому делу серьезнее. Амайя пострадала из-за него, да и сам он был уже ранен. Ему удалось создать свою собственную последнюю технику для стиля Шугурэ Суенрю и одержать победу. Теперь на счету семьи Савады было две победы. Однако Амайю все равно забрали Бильдичер.
-Следующий бой тумана!
Сообщили Червелло.
-Пришло время для тумана! Что же нам делать Реборн?
Как всегда ударился в панику Тсуна.
-Похоже, им пришло время выйти на сцену.
Спокойно ответил малыш.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››