...

прошло много дней, Коноха вся востановилась.
в твоей родной деревне дождя был какой-то праздник всех жителей Конохи прегласили ты поперлась с ними( да лутше бы лежать на деване и мечтать о чем то)ну не куда не денишься.
( на празднике)
К::^) мммммммммм можжжжжно ввасс прригллаассииттьь ннна ттттттттттттттттттааааанеец!?😳 😳 😳
А::^) да конечно.( знаю бред пишу как вы думаете может мне уже название поменять на "бред высшего класса!"?ответы ко мне в днев!
вы потанцевали первый танец и второй.ну на третий тебя прегласил твой оч оч старый знакомый Алекс ( ну а что я ещё должна писать может у ми фантазии нету)ну его с начала не узнала ( ну ясень пень 12 лет прошло)
потом этот шрам напомнил тебе о нём .Всё веселье закончилось у тебя когда ты стала видеть будущие ты видела как кто то иза кустовкидает прям в тебя кунай а не простой(золотой😃 😛 )а с ядом. минут через 5 это всё случилось но ты в нужный момент развернулась и поймала кунай 2 пальцами
Т.в."бе бе бе 😛 😃 😃 😃 а в меня то не попали ха ха ха)
все повернулись и стали на тебя смотреть.а так вечер прошёл удачно .
ты пошла гулять ведь эту деревню ты знала как 2 пальца шли минуты на пролёт но вдруг ты наткнулась на свой дом там был како то праздник гражданин стоявший возле этого дома пригласил тебя туда.( отказыаться очень не вежливо в одой сотроны , а со второй ты хотела увидеть с воих сестёр маму папу , братьев.) и ты согласилась.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››