///

2.Как и планировалось, после завтрака мы встретились с представителем турфирмы и заказали экскурсии. Я должна была участвовать только в двух: это обзор Кельна и поездка в Берлин. Но они были рядом. Завтра мы должны были ехать в Берлин, а сегодня у нас состоиться обзорная экскурсия. Мы были даже рады, так как сегодня понедельник и чтоб не терять зря время мы сразу решили осмотреть город.
А вот мои голубки решили себе по полной забить всю эту неделю до самого нашего отъезда, который состоиться в следующий понедельник. Они будут ездить каждый день куда-нибудь. При чем эти экскурсии на целый день. А наш представитель уговорил их еще и на самую дорогую, но «просто шикарнейшую экскурсию»! Вообщем, суть заключается в том, что они едут на другой конец страны и осматривают там самые интересные в историческом плане места. Но эта экскурсия рассчитана на три дня и две ночи. Я была против. Зачем переться черт знает куда? Но они просто уперлись и все. Поспорив минут 15, они все-таки остались на своем. Вприницпе, мне как бы все равно. Потому что это даже лучше для меня. Я буду свободна от их контроля. Эта супер-экскурсия состоиться со среды на пятницу.
Короче, все остались при своем и мы со спокойной душой направились на экскурсию. Я быстро забежала в номер, забрав наши куртки и мой фотоаппарат.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››