и вот...

После того дня,прошло 2 года. За это время ты уже многое успела сделать для своей деревни. С Листом ты почти не общалась. Если только письмами.
Ты жила вместе со своим кланом в поместье.Твоим помощником стала Ризула. За два года вы с ней сильно изменились.Ты внешне и внутренне,а она только внешне.
Когда ты стала Каге,то стала носить исключительно дорогие и красивые кимоно.Под ним ты прятала сумки с оружием.Но клинок всегда был на виду.
Все это время ты часто вспоминала Хьюгу,но с ним ты больше не переписывалась.Твой характер сильно изменился. Ты стала более грубой,жестокой и равнодушной.Но для своей деревни ты всегда оставалась доброй и любящей девушкой.
И вот...Очередной день в резиденции.
Ты сидела и перебирала какие-то бумаги. Послышались шаги в коридоре и голоса.Кто-то постучал.Ты как всегда,бросив свое строгое "Войдите!",продолжила дела с бумагами...
??: Ухира-сама,доброе утро.-ты посмотрела на человека и им оказался джонин Дождя,рядом с которым стоял еще один.
Ты: Доброе,Икари. Что случилось?-ты опять опустила взгляд на документы.
Икари: Вам тут письмо от главы клана Хьюга.-ты была удивленна.
Ты: Давай сюда.-ты протянула парню руку и он отдал тебе письмо.-Что-то еще?
Икари: Нет,до встречи,Ухира-сама.-Ты ничего не ответив,стала открывать конверт.Парни ушли.
Здравствуй,Ухира.Это Хиаши Хьюга.Я хотел бы погостить у тебя в деревне вместе с Ханаби и Хинатой.Пришли ответ письмом.Прости,что навязываюсь.Так как ты из клана Изуми,для меня будет честью встретиться с тобой.Но если я не смогу по каким-либо обстоятельствам,то прибудут только Ханаби и Хината. Хината очень хочет увидеть тебя. Говорит,что ты стала для нее примером.
Хьюга.
После,ты еще несколько раз прочитала письмо и написала ответ. Ты написала,что будешь очень рада,если они погостят у вас и что ждешь их с нитерпением.
Потом позвала Ризулу и та отправила им писмо почтовым голубем.Потом она пришла к тебе.
Ризула: Ухира,скажи мне,а что тебя связывает с семьей Хьюга?
Ты: Просто мы...эм..друзья. А что?-ты посмотрела на девушку,которая сидела на диване перед тобой.
Ризула: Расскажи мне об этом Неджи...Которому я тогда письмо передавала.Мне просто интересно.
Ты: Эх,Ризула...Ладно,слушай.-ты рассказала сестре все...
Ризула: Ого.Ясно. Так ты его еще не можешь забыть...Да?-девушка начала улыбаться.
Ты: Да,но радоваться нечему.Мы как-бы расстались.
Ризула: А почему?-ты не ответила,а снова уткнулась в бумаги.-Ладно,можешь не отвечать.Помнишь,ты отправляла меня около месяца назад на миссию?-ты кивнула.-Ну не на миссию,а поздравить Хокаге с днем рождения.Так вот.Потом меня там сопровождал Шикамару Нара.-ты оторвалась от писанины и посмотрела на сестру.-И вооот.Так получилось,что когда я гостила у них в деревне,в том домике где когда-то жила ты,ко мне пришел Шикмару. И после нашей беседы на крыше,он остался у меня ночевать,потому что было поздно. Ну и...-ты все поняла.
Ты: Ну и вы переспали...Ясно.И что ты этим хочешь сказать?...
Ризула:Эмм...Ну то,что он мне сильно понравился и сказал,что хочет быть со мной.
Ты: А они с Темари расстались что ли?
Ризула: Да.Она ему изменила с кем-то. И вооот...-девушка по дошла к твоему столу и жалобно протянула.-Ухииираа....Что мне делаать?
Ты: Во первых: Он шиноби другой страны. Во вторых:Если бы он хотел,он бы пришел за тобой. Я конечно не говорю,что он плохой.Он очень даже хороший.Но...-ты замолчала в поиске нужных слов...-Я не знаю как сказать.А сейчас,Ризула,прости,мне надо работать.
Ризула: Ухира,давай я помогу тебе.
И вот так прошел весь день...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››