...

В жизни каждого человека наступают такие минуты когда он считает себя одиноким... Но ни кто не имеет права называть себя одиноким. Ведь у каждого человека есть друзья, семья, родные и любимые ему люди. У него есть те о ком он будет заботиться и кто будет заботиться о нём... Кем бы ты ни был ты не имеешь ни какого права считать себя одиноким...

Такие мысли посещают меня каждое утро... И знаете что? Это уже достало... Каждое утро я просыпаюсь и думаю обо дном и том же... Одиночество... Я знаю его не существует... Плюс у меня есть сестра, друзья... но после смерти родителей я немного замкнулась в себе... Дверь открылась и показалась рыжая голова моей сестрёнки.
- Ты, что ещё спишь? - спросила Нозоми.
- Не-е-е-ет... - протянула я потянувшись.
Кстати, а кто я такая? Я - Мейо Такагамэ. Друзья зовут меня Мей. Неделю назад мы праздновали моё шестнадцатилетие. У меня есть младшая сестра. Её зовут Нозоми, но друзья именуют эту рыжую бестию Нозой.
- Ты почему ещё в постели? - Ноза показалась целиком.
- А что? Сегодня какой-то важный день?
- Да! Сегодня мы с ребятами собираемся и относим вещи к автобусу, а завтра с рассветом едим в лагерь.
- О-у... точно... лагерь... Ноза, а можно я дома останусь?
- А зачем ты тогда три дня бегала по дому с криками "Что же мне брать?!"
- Ха, точно, - я вспомнила свои трёхдневные метания по дому.
- Мальчишки зайдут через полчаса и помогут нам с чемоданами.
- А..? - договаривать мне не пришлось, так как сестра меня прекрасно поняла.
- Он тоже будет. Оденься покрасивее, - сообщила рыжая бестия и куда-то убежала.
Я люблю Наруто Узумаки, а он о своей Сакуре только и говорит! Как мне хочется с ней что-нибудь сделать! Я сползла со своей кровати и подошла к шкафу. Выдвинув ящик с верхней одежной достала свою любимую белую толстовку с надписью "I love you". Она велика мне в два раза. Потом я полезла в другой ящик. Минуту покопалась в нём и извлекла из него короткие тёмно-синие джинсовые шорты. Стянула с себя ночнушку и переоделась. Сколько там? О-у... у меня ещё двадцать пять минут, даттебайё! Взяв со стола две резинки и расчёску уселась на кровати и стала расчёсываться. Расчесавшись аккуратно заплела две косы. Покрутившись чуток у зеркала, подумала и завязала две косы одной резинкой. А что..? Вроде нечего... Повертелась перед зеркалом минут ещё десять и потопала на кухню. Сестру я там не увидела. Странно... обычно она тут всё свободное время проводит...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››