Судьба.


- Эй, Мизу — позвал меня кто-то очень даже знакомый голос. Я повернулась и увидела девушку. Это была моя лучшая подруга. Я удивилась.
- Нана? - переспросила я у нее.
- Хочешь прикол! - закричала девушка — Завтра мы с тобой идем на вечеринку нашей гильдии, а еще там будет гильдия Саблезубчики — Нана мне подмигнула. Я впала в смятение.
- Но ты же знаешь — проговорила я и протянула в ее сторону руку.
- Да-да — сказала недовольно Нана, после чего сделала лицо, как у меня. Жалкое — Я Мизу и я с Хвоста Дракона, я...я...я...я очень тихая девушка и не пойти на вечеринку только потому что там будет много мне незнакомых людей, так что я лучше останусь дома и не буду никому надоедать и не стану обузой — сыграла она мой характер. Я невинно улыбнулась.
- Ну если это правда... - сказала я.
- Никаких но! - закричала девушка — Завтра ты идешь со мной на эту вечеринку и без каких либо признаков, что типо ты болеешь или уезжаешь, а еще что у тебя есть много дел!
- Но мне сказал мастер найти ему книгу для волшебников, для маленьких детей завтра — начала уже я. Но Нана повертела пальцем и поцокала.
- Я уже договорилась и с ним — она сделала ну не очень хорошое лицо — Так что тебе можно завтра идти!
- Ты специально все это продумала, да? - спросила я у подруги, после чего улыбнулась — Но если мне там не понравится, я уйду.
- Твое дело — она посмотрела на свои ногти.
- А почему тогда нельзя не идти!? - закричала я на девушку.
- Потому что я так сказала — ответила спокойно девушка глядя в небо. Я нахмурилась — Ну ты идти готовся, ведь там будем Саблизубичик — она прям вся засияла, после чего убежала. Я тяжело вздохнула, после чего пошла домой.

Утро. Я одевалась уже на вечеринку. Хоть она и должна была проходить вечером, но с начало фестиваль, после чего парад, а там уже и вечеринка. Одев коротенький камбинизон зеленого цвета в полоску и с бантиками, я стоя возле зеркала, завязывала высокие хвосты. Выйдя на улицу, я закрыла дверь, после чего пошла по Магнолии.
«Сегодня состоится фестиваль, парад и вечеринка» - подумала я - «Много же там будет людей, все-таки две гильдии, как никак» - я немного опустила брови, после чего пришла на вечеринку. Там было действительно много людей, как я и ожидала. Я почувствовала себя немного не в своей тарелке, как говорят - «Я тихая серая мышка, я не могу находиться одна в такой толпе...» - я решила пойти, так как в прошлый раз, Нана устроила мне трехчасовую лекцию, а потом наказание - «Как вспомню, сразу в дрожь берет...» - я шагнула вперед и уже попала в толпу. Идя только вперед, думая о своем, я также смотрела по сторонам. Было красиво все сделано, после чего начался фестиваль. Его описывать не хочу, так как я сидела в кафе за последнем столом, правда я заметила такую же тень в другом углу. Вроде парень был мне знаком, но я точно с ним не общалась.
«Ну в своей я его не видела, но я ощущаю магию единственную незнакомую, тем более точно исходит от него, такая мощная, что я еле держусь на ногах, чтобы меня не придавило! Гильдия Саблезуб значит, да? Точно, это же Роуг, он вроде как убийца темного дракона» - что-то я засмотрелась на него, из-за чего он ответил взглядом. Я немного покраснев, опустила взгляд на стол, после чего быстро все съела, заплатила и пулей вылетела из кафе. Хоть и в толпу, но глянув на нее, я решила обратно зайти. Да, на меня смотрели, как на дуру, но многие знают, что я серая мышка и не могу там находиться. Наступил парад. Я решила, что будет лучше посмотреть с крыши одного из здания. Так решил и тот парень. Я уже думала, что он следит, но как куда я только не переходила, он оставался на том же месте. Я снова выставила себя дурой. Ну а там уже и вечеринка. Нана сидела и контролировала меня возле стойки, пока она не убежала с каким-то парнем из Саблезуба. Я тяжело вздохнув, села в темный угол и немного замялась, после чего легла на сидение.
- Вам тоже не уютно? - спросил голос. Я покраснела, повернулась резко и увидела возле своего лица, лицо Роуга. Я покраснела еще больше, после чего отодвинулась от него так сильно, что упала с сидения. Я немного проныла. Мне подал руку парень. Я приняла помощь, и вот я снова возле его лица. В этот раз я сдержала себя, так как это было не настолько непредсказуемо.
- Ну вообще-то я не люблю такие места, меня сюда подруга сказал прийти — ответила я заикаясь.
- Понятно — парень отодвинулся. Я облегченно вздохнула — Меня зовут Роуг, а вас?
- Меня Мизу — ответила я. Он протянул руку. Я пожала ее, немного с румянцем. Я не видела это лица практически, так как он был в тени.
- Может лучше пойдем прогуляемся, а то тут как-то, ну нечем дышать? - спросил Роуг у меня. Я только положительно кивнула, забыв про наказание подруги. Он встал, и так как мы все еще держались за руки, он потянул меня на выход. Когда мы вышли, я почувствовала более свежий воздух, чем был там. Я стала жадно его глотать — Хорошо, неправда ли?
- А, да — ответила я, и тут вспомнила, что до сих пор держу его за руку. Я отдернула ее и покраснела — Извини...
- За что? - спросил удивленно парень.
- Я, я — начала я мямлить все подряд — Я, держала тебя за руку...
- И что? - спросил парень, после чего я посмотрела на него. Он немного улыбнулся мне. Я выпрямилась, после чего слабо улыбнулась ему. Мы решили прогуляться и больше узнать друг о друге.
- Значит ты и Стинг убили настоящих драконов? - спросила я у парня.
- Да, вот этими руками — он посмотрел на свои ладони. Мы сидели на скамейке. Я удивленно посмотрела на него.
- Ты считаешь себя убийцей из-за этого? - спросила я у него. Да, я знала что больная тема, но я хотела поддержать его после этого, чтобы снова увидеть его улыбку.
- Честно, то да — ответил парень и сжал их — Если Стинг даже не задумывается об этом, но я все равно, как вижу свои руки, сразу вспоминаю, как убил его...
- В отличии от Стинга, у тебя есть совесть — я положила руки на его — Ты сожалеешь об этом, значит у тебя есть сердце и совесть! Значит ты можешь измениться! - он посмотрел удивленно в мои глаза, после чего улыбнулся. Я улыбнулась в ответ. Резким движением, он нагнулся ко мне и поцеловал меня в губы. Я несколько раз моргнула, после чего посмотрела вниз, потом наверх, а потом покраснела, когда осознала ситуацию. Роуг оторвался от меня. Он был смущен.
- Извини, не знаю что на меня нашло — проговорил парень заикаясь. Мое сердце бешено билось, но я чувствовала что-то к нему очень сильное. Мы были немного разные, но в то же время одинаковые.
- Роуг — позвала я парня. Он повернул ко мне голову. Я резко поднялась и поцеловала его в губы. Теперь он был удивлен, но не уверено ответил на его. Это меня удивило, но я отдалась ему и он взял вверх. Я села обратно, а он положил руку аккуратно на мое щеку. Так нежно, будто боится сделать мне больно. Я нежно обняла его за шею, теперь мы выглядели, как пара. И мне было все равно, что он убил своими руками дракона, но он же сожалеет, значит у него все еще есть сердце. У Стинга наверно тоже есть сердце, просто он не говорит о том, что тоже жалеет об том дне. Ну а пока, мы любим друг другом с Роугом, хоть и встретились в первый раз, но это наша судьба.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››