7 Глава

Ты выбежала из парка..Тебе было ужасно жаль что так получилось.Она вспыхнула,превратилась в груду пепла.Ты не смогла ничем помочь.Ты забежала в лес который находился у парка и упала под высокое дерево.Закрыла глаза и тебя поглатила тьма...Нет, ты не заснула,просто казалось что кто то выключил свет.Вдруг в 2 метрах от тебя загорелся огонёк,он менял форму и приближался.Ты начала отчетливо различать силуэт животного,похожего на собаку.Наконец когда это подошло к тебе ты увидела волка,охваченного пламенем,ты хотела что бы сейчас где нибудь была вода,что бы затушить волка...ведь он сгорит.Из глаз брызнули слёзы.
?:-Ты плачешь?Почему?-спросил волк и сел возле тебя.-Успокойся..Я Не горю.-Он говорил жёстким мужским голосом.
Ты:-Кто ты...-ты вытерла слёзы.
?:-моё имя Хи..Я дух Кири,она не умела управлять моей силой и поэтому погибла,ты не должна себя винить.Это только её вина.Я видел своего друга Каминари..Я решил что если ты им владееш то со мной тебе будет легче справится.Я так решил и это не обсуждается..-Ты вытаращила на него глаза.
Ты:-ЧЕЕЕ???!!С чего это ты вдруг за меня всё решил?!-гаркнула ты.
Х:не поникуй,я думаю Каминари будетт не против.-ты покрутила головой.
Ты:-а кстате где это мы?
Х:-это я сделал,Иллюзия...я смогу тебя научить если согласишься.-по его глазам было видно что если ты не согласишься,то он тебя не выпустит.
Ты:-это что шантаж?
Х:-ага!-он нервно захихикл.
Ты:-Ну ладно,я согласна...
Х:-ок,пожми мне лапу.-он поднял лапу и ты её пожала.
В глазах всё закружилось...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››