...

Последняя фраза, произнесенная Крисом, стала сигналом к началу боя. Крис сделал первый ход, перевоплотившись в волка. Майкл последовал его примеру, так как в облике человека в этой ситуации он не способен защитить не только Анну, но и себя. Бой начался.
Волки сцепились с такой яростью, что уже нельзя было сказать, кто из них стал жертвой шантажа. Оба оборотня впали в состояние наслаждения происходящим сражением. Брызги крови и вырванные клоки шерсти с огромной скоростью распространялись по всему помещению. В пылу схватки и Майкл, и Крис забыли о твоем существовании. Их разум был затуманен, а потому не мог воспринимать окружающую действительность.
Эта жестокая схватка продолжалась уже долгое время. Оба противника были уже изрядно измотаны, но адреналин помогал продолжать. Как не странно, но сказать, кто из оборотней выигрывает, было невозможно. Еще с самого начало стало ясно, что их силы равны. К сожалению, это было очевидно только для тебя. Майкл и Крис не желали признавать очевидного, а потому продолжали.
Ты не знала, что делать. Вмешаться? Но ты еще не до конца пришла в себя после отравления. Предательская дрожь в ногах не позволяла даже стоять. Ты уже давно облокотилась спиной о стену, чтобы не упасть, но оставаться в стоячем положении становилось все сложнее и сложнее. Разум постепенно отстранялся от происходящего, и вскоре ты уже не видела сражения.
Открыв глаза, ты увидела перед собой ее. Бледенс находилась напротив тебя и жутко улыбалась. Ты не могла понять, что стало причиной ее внезапного веселья. Бледенс стала приближаться к тебе. Ты попыталась сделать шаг назад, но у тебя ничего не вышло. Ты не только не могла отступить, но все твое тело не совершало никаких движений. Осознание этого отразилось на твоем лице, что привело Бледенс в восторг:
- Что, не можешь двигаться?
- Что… Что со мной такое?
- С тобой случилось то же, что и когда-то со мной. Ты теперь не властна над этим телом. Теперь оно принадлежит мне!
- Но как?..
- Во время твоего рождения был заключен договор, по которому ты можешь владеть этим телом лишь до своего двадцатилетия. По прошествии этого срока, все твою оставшуюся жизнь это тело будет принадлежать мне. А ты теперь, как я когда-то, всего лишь наблюдатель. Приятного времяпровождения, - и с этими словами твоя вторая личность развернулась и исчезла, оставив тебя одну в этом странном месте, где должна была пройти оставшаяся часть твоей жизни. Все мечты теперь не имели значения. С этого момента ты становилась лишь воспоминанием и тенью прошлого…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››