...

Весь мир будто остановился. Ты видела каждое движение волка как в замедленной съемке. Вот он уже совсем близко. Сейчас он совершит прыжок и все. Ты умрешь? Ужас, наполнивший тебя, не позволял тебе двигаться. Ты просто стояла и ждала момента, когда почувствуешь его зубы на своей плоти. Секунды тянулись как часы. Вот он, момент твоей смерти. И уже ничего нельзя сделать, но…
Твое второе существо, твой демон решил все за тебя. Буквально в последний момент оно получило контроль над твоим телом и, совершив резкий прыжок в сторону, ушло от зубов оборотня. Тот, пролетев мимо намеченной цели, ударился об автомобиль, припаркованный напротив подъезда, и, потеряв сознание, вернулся в облик человека. Ты же не пришла в себя. Слишком близко ты была к смерти, и слишком сильное влияние в этот момент имело на тебя оно.
Майкл также вернулся к своему облику, и теперь он с непониманием смотрел на тебя. Он считал тебя слабой, не способной обороняться девушкой. Чего уж там, он не воспринимал тебя как вампира. Но твое нынешнее поведение заставляло его изменить решение. Теперь он видел перед собой сильную, смелую и слегка несдержанную вампиршу. После этого нападения, твой взгляд совершенно изменился. Теперь в твоих глазах можно было видеть решительность и безжалостность. Ты смотрела на Криса с таким призрением, будто такая атака была для тебя не просто оскорблением, но задела твою гордость, а такого ты не могла простить, ведь гордость – это все, что у тебя было.
- Анна, с тобой все в порядке? – Спросил Дерек, который не так хорошо читал чувства по глазам как Майкл.
Ты оценивающе посмотрела на него, раздумывая, стоит ли отвечать на его вопрос, и решила, что он этого не достоин. Ты просто отвернулась от него и собиралась уйти, как тебя снова окликнули. На этот раз это был Майкл.
- Как? Как ты смогла уклониться?
- Это просто, если ты знаешь стиль оборотней. Вы всегда атакуете в лоб, а значит, для уклонения достаточно немного отойти в сторону от намеченной вами прямой.
- Ясно. А теперь скажи, кто ты?
- Для тебя – никто. Ты вообще не должен был меня видеть. Мне нужно идти, - ты, а точнее оно, развернулась и пошла по направлению к своему дому, но, пройдя несколько шагов, остановилась и, повернувшись к Майклу, сказала:
- Не пытайся узнать у Анны кто я. Она не знает обо мне, и будет лучше, если она обо мне и не узнает. По крайней мере, пока. – И после этих слов ты ушла, уже не оборачиваясь, оставив Майкла и Дерека в недоумении.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››