помним?

Ты: Так как спать совсем не хочется, то давайте сыграем в БУТЫЛОЧКУ!
Все: А это как?
Ты: Кто-то берёт и крутит бутылку и на ком она остановиться - они идут в другую комнату, например в мою, и тот, кто крутил, задаёт другому три вопроса, которые его интересуют, а другой должен обязательно честно ответить…понятно? Но если честно, то это не традиционная бутылочка, просто когда мне и подругам было скучно, то мы придумали эту версию.
Хидан: а если не захочет честно отвечать, то что? – как всегда сказал он с ухмылкой.
Ты: Тогда… Пейн или Итачи…
Хидан: Хорошо я понял!!!
Ты: Вот и отлично, я начинаю.
Ты крутанула бутылочку…и она остановилась на Хидане…
Хидан: О! Спасибо Дзясин-сама… ну что пойдём?
Ты: Блин, ну ладно…
Вы пришли в твою комнату, ты стояла в центре, а Хидан, закрыв дверь, стал подходить к тебе, а ты стала пятиться назад. Ты упала на кровать, а Хидан навис над тобой.
Хидан: Ну что развлечёмся… - сказал он, целуя твою шею.
Ты: ЭЙ ТЫ №;%🤔*((*%;№»;%🤔*( ИЗВРАЩЕНЕЦ %🤔*()(*%;№»;% ПОШЁЛ _)*:%;№;%🤔*():% И ОТВАНЬ ОТ МЕНЯ!!! – сказала ты и пнула ногой ему в одно место. Он согнулся в три погибели, лёжа на полу около кровати.
Хидан: ах ты…ну всё! – сказал он, поднимаясь и стал медленно подходить к тебе. И тут в комнату заходит Пейн, берёт Хидана за шиворот и, идя радом с тобой, тащит его всё также за шиворот. Тут вы входите на кухню, и все смотрят на вас.
Все: А…почему Лидер тащит Хидана?
Ты: Я всё заранее предусмотрела, я знала если попадёт на того кто 100% будет приставать, пока крутилась бутылочка, я незаметно сказала Пейну, чтобы на всякий случай находился около комнаты, и так как мне «выпал» Хидан, то Пейн так и сделал, а когда услышал от меня возражения и как ни странно маты, но я же тоже не промах врезала ему по тому, чем он думал, он заорал «ну всё!», и тут Пейн вошёл в комнату и «спас» меня от Хидан. Кстати Пейн спасибо! – и ты ему улыбнулась.
Пейн: не за что – и он тоже тебе улыбнулся.
Ты в шоке но, не подавая виду*ОН улыбнулся что-то это очень странно, СЛИШКОМ странно…хм*: ну ладно можешь его отпустить.
Пейн😗Блин что со мной делает это девчонка, так надо успокоиться и вести себя как обычно…я спокоен, я спокоен…* хорошо – сняв улыбку с лица и отпустив Хидана, сказал он.
Хидан: На этот раз ты отвертелась, но когда лидера рядом не будет, то тогда посмотрим… – вставая с пола и (аффтор: как всегда) ухмыльнувшись, произнёс он.
Ты: Ну… кроме Пейна здесь есть ещё и Итачи, например, и… Зетцу…
Хидан в капле😗ТОЧНО, но всё равно я тебя добьюсь* ладно уж… но всё равно когда-нибудь мы останемся наедине…
Ты: \ударив его по башке/ мечтать не вредно! Ну ладно, продолжим, теперь крутит Конан.
Все сели за стол и Конан начала крутить. Бутылка крутилась долго и потом остановилась на…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››