помним или нет?

🤔
На следующий день (а точнее сегодня утром) ты проснулась раньше всех. Погода была пасмурная и моросил дождь. После вчерашнего тебе было лень готовить завтрак самой и ты решила сходить в магазин и купить печенек и пончиков с чаем на завтрак. Когда ты возвращалась домой с магазина, ты решила не обходить целый дом и пошла через переулок между домами, чтобы дойти быстрее. Ты редко через него ходила, только когда торопилась, а сейчас ты хотела поскорее вернуться, а то вдруг кто-нить уже проснулся? Ну так вот. Ты пошла через переулок. Внезапно тебя прижали всем телом к стенке, так что ты не могла вырваться и у тебя выпал пакет из рук (просто выпал ничего не вывалилось).
?: скучала? – и ОНО чмокнуло тебя.
Ты: АЛЕКС! Я ЖЕ СКАЗАЛА ОТВАЛИ! И Я НЕ СОСКУЧИЛАСЬ!
Алекс: а я соскучился… - и он начал целовать твою шею, оставляя засосы.
Ты: хм…Алекс…
Алекс \оторвавшись, в шоке, что ты не вырываешься/: *она так быстро сдалась…хотя мне это на руку (аффтор: эх, Алекс, как ты ошибаешься!)* что?
Ты: можно тебя чмокнуть?
Алекс: давай!
Ты: чмо! – и ты пнула его между ног.
Алекс \согнувшись в три погибели, зло/: ах ты…с*чка!!!
Ты ничего не ответила и побежала дальше по переулку, но не успела пробежать 2 метра как врезалась в кого-то.
Ты: простите… - ты подняла взгляд и увидела Пейна (он на полголовы выше тебя).
Ты \обняв его/: Пейн!
Пейн \укрыв тебя плащом (а что ещё надо было одеть в дождливую погоду? Плащ ведь не промокаемый! Кстати, так как он был широким, то вы вдвоём в нём уместились), обняв и поцеловав/: Котёнок ты где пропадал? – и тут он заметил, что сзади в метре от вас стоит Алекс.
Пейн \зло/: ты…
Алекс: да я? А что? А ну да, как я вижу, Мира, ЭТОТ теперь твой парень? Ха-ха-ха и ещё раз ХА! Никого лучше не нашла? Я и то лучше него!
Ты: То есть ты намекаешь на то, чтобы я бросила Пейна и вернулась к тебе?! Прям всё бросила и побежала! \ты вылезла из объятий Пейна и начала подходить к нему, остановилась в 30 см от него/ Да Пейн в миллионы раз лучше любого парня и в бесконечность лучше тебя! Ты просто привык, что тебе никто не отказывал до меня, потому что все гоняются за твоей красотой и популярностью! А для меня в отличие тех «девочек по вызову» важна не «обложка книги», а её содержимое! Надеюсь тебе хватило мозгов понять, что это означает?!
Алекс: ну всё с*чка, ты доигралась! – и он быстро впился в твои губы.
Ты ударила его кулаком в живот и оттолкнула его. (аффтор: меня попёрло от печенек! Дальше самое интересное! Бугагашеньки!) Вдруг у тебя выросли 4 клыка и когти на руках, а глаза стали ярко-алого цвета.
Ты \пылая от гнева (аффтор: в ПРЯМОМ смысле этого слова!) прижав его за горло к стене/: я тебе не с*чка! Ещё раз притронешься ко мне или ляпнешь что-нибудь про Пейна, то вырву твоё сердце голыми руками! А теперь...\ты откинула его на 10 метров/ п**дуй отсюда, пока жив!
Он еле как поднялся и быстренько смылся от страха. А ты перестала пылать, глаза стали опять голубые, когти стали ногтями, а вот клыки остались.
Ты \заплакав и посмотрев на Пейна, который выглядел так: О_О/: я…теперь…монстр?! И откуда это появилось?! Что теперь будет?! Уверена, что тебе не захочется больше со мной общаться, после такого…я пойму…
Пейн \подойдя, обняв и поцеловав тебя/: глупенькая, я тебя никогда…слышишь? Никогда не брошу! Всегда буду рядом несмотря ни на что!
Ты \обняв его/: спасибо, Пейн…осталось только выяснить, почему я стала такой…
И тут внезапно перед вами появился человек в чёрном плаще и капюшоне скрывающем всё.
Человек: не удивительно, что ты стала такой. Ведь твои родители не совсем из этого мира…
Ты: кто ты? И что за чушь ты несёшь?!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››