Короче Читайте.

После того как ты отправила сообщение бы легда спать. И тебе приснился красивый и романтичный сон.[I]Получилось так ты очнулась у обрыва. Небо было красного цвета. Свесив ноги ты наслаждалась тишиной. Теплый ветерок трпал твои волосы, а глаза светилиськакой-то радостью. Неожиданно для тебя около тебя сел красивый парень. Его черные глаза были безонны, а волосы сияли как шелк. Белый плащ был приоткрыт и можно было увидеть его идельное тело.
- Ты не против?-спросил он даже не повернувшись к тебе, все также смотря куда-то в даль.
- против чего?- спросила ты Непонимая.
- Того что я сел,- подождав немного произнес он увсе также смотря в даль.
- Нет конечно!- с какой-то радостью произнесла ты,на что парень лишь ухмыльнулся.
-Во дура! такой красавчик,а ты себя идиоткой выстовляешь.-подумала ты
Вскоре он все же посмотрел на тебя и ваши глаза встретились.Ты долго смотрела в эти глаза.
-А можно спосить?-прервав тишину сказада ты.
-Да...- тихо ответих парень
-А ты настоящий или часть этого сна?
-Ну если ты настоящая почему бы мне не быть живым?-Улыбнувшись ответил парень.
на пару секунд ты закрыла глаза что бы насладиться приятным ароматом цветов, но проснулась ты не у обрыва а в своей комнате. А аромат цветов тебе устроила Анзу. она девжала перед твоим носом твои дюбимые духи. Ты приняла душ и одела свой любимый наряд.Да тот что на свежей фотке. Только на этот раз ты собрала волосы.
Да этот наряд тебе очень шел. и все же надухарилась свиоими любимыми духами чтоб весь день не забывать свой сон. Взяв в руку айпод ты пошла гулять. Ты посмотела на время, Уже был час дня. Но тебе было с высокой башни! Ты вспоминала того парня.
- Если парень не соврал то он настоящий!Да госпади,Юзуки в своем сне ты можешь и не такое выдумать,-рассуждала ты просебя. после ты решила сходить к Тами. ты знала где она. Вот ты уже была в паре метров и видела такую картину: Тамара с кончии пончи избивает двух парней.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››