Ну вот собственно и она.

И ты, приблизившись к нему, поцеловала.
Сначала ответа не последовало, т.к. Агито пребывал в шоке, но уже через пару секунд он тебе ответил, вложив в поцелуй, все чувства на которые был способен. Сколько вы целовались, ты не имела понятия, но когда вы таки оторвались друг от друга, урок уже давно шёл, и вы заспешили в класс. Извинившись перед учителем, вы вошли и заметили ну очень ехидные взгляды Когоросумаровцев и побыстрей сели на свои места.
День для тебя пролетел довольно быстро и почти без приключений, ты уже со всеми познакомилась и сообщила Икки, что придёшь сегодня на них посмотреть. Он был не против и даже предложил тебе зайти к ним. Ты согласилась.
И вот сейчас ты знакомилась со всеми обитателями этого дома, от такого большого количества новых имен за сегодня у тебя уже мозги совсем не соображали, но ты стоически пыталась всех запомнить и не перепутать. «Микан, Ринго, Умэ, Рикка, Икки, Казу, Онигири, Бутча… Блин, что ж их так много то?» - шутливо сердилась ты. В этот момент Рикка позвала всех на обед. Ты ухмыльнулась и присела, почти вплотную прижавшись к Агито, он уже не удивлялся, а лишь обнял тебя одной рукой. Как же тебе было хорошо в тот момент, ты еле удержалась, чтобы его ещё раз не поцеловать.
Через пару часов ты отправилась домой, договорившись с Агито, чтобы он заехал за тобой примерно в полдвенадцатого. Придя домой, ты поднялась в свою комнату и, усевшись на подоконник, включила музыку. Время пролетело быстро и незаметно, и уже ближе к назначенному времени ты начала дремать, но шум АТ разбудил тебя. Это был Агито. Ты открыла окно, и он присел к тебе. Он обнял тебя, и вы вновь слились в страстном поцелуе. На этот раз он был гораздо более уверенным и долгим чем в прошлый раз. И вот вы нехотя друг от друга отстранились и он, взяв тебя на руки, быстро выпрыгнул в окно, с лёгкостью приземлившись, и вы поехали в нужном направлении. Уже минут через пять вы были на месте. «Всё-таки АТ очень быстрая штука», - подумала ты.
Икки и команда уже были там, а вот команды соперников пока не было. Агито бережно поставил тебя на землю. И как раз в этот момент появились ваши противники. Ты смотрела на них с широко раскрытыми глазами и никак не могла поверить, кого видишь. Агито тоже с удивлением смотрел на тебя.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››