Глава 3.

"И в очередной раз наш герой задался вопросом: «Что же мне теперь с ней делать?»
Но тут дверь открылась, и на пороге появились женщина и мужчина. Они явно давно ждали свою дочь. Оба были примерно средних лет, оба невысокие и с очень добрыми глазами, только сейчас они были очень обеспокоенные. У мужчины были короткие темно-каштановые волосы с лёгкой сединой, а у женщины ярко-рыжие и кудрявые, доходившие ей примерно до лопаток. И оба они сейчас с большим недоверием смотрели на Агито и явно думали о том, что мог это пацан с делать с их дочерью так поздно, но потом решив что выглядит он довольно безобидно (и с чего это такая наивность? ^^), да и дочь спящая у него на руках выглядело нетронутой во всех смыслах;), решили с ним заговорить.
Мама: Здравствуйте...
Агито: Добрый вечер.
Отец, приподнимая бровь: вечер? может ночь?
Агито: да… наверное...
Агито бережно передал тебя твоему отцу и, попрощавшись, удалился. Родители лишь недоумённо смотрели ему вслед, но, решив, что расспросят тебя обо всём завтра, закрыли дверь и вошли в дом. Твой отец поднялся на второй этаж, зашёл к тебе в комнату и, положив тебя на кровать, бережно укрыл одеялом.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››