Знакомство ...

Шел 1898 год... В маленькой семье на окрайне города Чикаго было новое событее.Реббека наконец родила девучку , которую все ждали ..Дамир отец новорожденной был на седьмом небе от счастья . Девочку назвали Аннет..
Вот так начилась история моего рождения ..
Но в августе 1915 года произошло ужасное событее..
На тот момент мне было всего 17 лет .Я шла спокойно с поля где работала .Была ночь ..Вдруг я почувствовала что за мной кто то идет..Я побежала но мне не удалось спастись..Меня кто то повалил на землю и воткнули нож прямо в сердце.. Меня пронзила боль .. Мой убийца уже убежал .. Но вдруг я почувствовала прикосновение чьих то ледяных рук .. Ветер обдувал мое тело.. Я прекрасно чувствовала что меня куда то не сут на бешанноц скорости .. После я почувствовала боль .. Мне в горло вонзилось что то острое ... Больше я не чего не помнила .
Когда я очнулась .. я увидела перед собой странного человека .Лицо его было белым как снег , а глаза золотые .. Сначала я подумала что уже на небе и это прекрасный ангел , но это человек рассказал как все прошло и.. чем я стала..Его звали Карлайл Каллен ..Вместе мы прожили 2 года . Я помагала ему по уходу с больными и считала его отцом...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››