Вспоминаем

Вторник.Второй день в школе.А как не хочется вставать!Но надо!По правде сказать,ты любишь учиться,но и не любишь!Любишь,в том плане узнавать что-то новое для себя,а главное интересное тебе,а не любишь в том плане-ходить в школу,торчать там и всё такое!Но всё таки ты встала и пошла в душ.После душа ты переоделась,привела себя в порядок,позавтракала и пошла в школу.Уроки прошли хорошо!А после них ты сразу же пошла гулять,в лес.
В лесу было очень хорошо!Ты гуляла долго-долго-долго...Вдруг:"Привет,Минако!Как дела?"Ты обернулась и увидела Зика.
-Ой,Зик,это ты.Напугал!
-Извини!Так как дела?
-Хорошо,а у тебя?
-Тоже.
Так вы с Зиком долго ещё болтали,но потом ты всё же сказала:"Ладно...я пойду!"Ты встала,так как сидела с Зиком под деревом и хотела уже было уйти,но Зик схватил тебя за руку и прижал к себе.Он глянул в твои глаза,а ты в его.Потом Зик приблизился ко тебе и ты почувствовала его руку на своей талии.Зик хотел тебя поцеловать,но ты дала ему по щёчину.Зик,если честно,был сильно удивлён,но потом коварно улыбнулся,опять обнял тебя и прижал к дереву.
- Ты очень красивая!Ты мне нравишься,очень нравишься!
-А мне не нравятся те,кто вот так лезет к девушке!Увы таких много и все они получают от меня,так что давай-ка по хорошему!
-А если я хочу по плохому?
-То получишь по плохому!
Но Зик тебя не отпустил,а поцеловал.Но долго он не продержался!Ты ударила его в живот,он тебя сразу же отпустил.Ты развернулась и ушла.Если честно,ты была очень зла!От Зика ты такого не ожидала!Он тебе казался не таким,как остальные парни,он тебе казался милым,добрым...а оказался таким же как остальные...ты очень разочарована!И решила пойти к Акио,рассказать ему всё!
Ты подошла к дому Акио и уже хотела постучаться,но совершенно случайно заглянула в окно и увидела Акио с Наоми,по всей видимости у них было романтическое свидание,ты решила им не мешать и пошла домой.Дома ты выпустила пар наружу,потом сделала уроки и отдохнув,пошла спать.Зато на следующий день ты смогла отоспаться!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››