БЫСТРО ВСПОМИНАЕМ И ТЫКАЕМ ДАЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

На следующий день ты встала в 8 часов,приняла душ,сразу же переоделась в «сноубордскую» одежду,привела себя в порядок,позавтракала,взяла свой сноуборд и пошла кататься на нём.Каталась ты очень долго!Вот уже и ребята подтянулись и когда увидели тебя,то сильно удивились!Один Трей смог промолвить только пару слов:
-Ты что с ночи катаешься?
-Нет всего лишь с 9.
-ОГО!
Потом ты продолжила кататься,а ребята пошли веселиться дальше...Так уже было 7 часов.Ребята начали уходить домой,тогда Лен позвал тебя,но ты сказала,что ещё часик покатаешься!
И вот уже 8 часов,но тебе не хочется идти домой и ты решаешь ещё часок покататься по лесу.Ты так и делаешь...Ты едешь,ветер дует тебе в лицо,вокруг никого,тишина,слышно один только треск снега под дном сноуборда,вокруг всё в снегу-красота!!!Но вот всё же пора идти домой и ты,тяжело вздыхая,направляешься домой.Ты едешь,но вдруг не замечаешь камня,торчащего из-под снега,налетаешь на него и падаешь.Ты начинаешь катиться вниз по холму.Пока ты падала,то сильно ударилась головой и поэтому когда ты уже была у подножья того самого холма,ты была без сознания.Так ты и осталась там лежать.
Тем временем Лен начал сильно волноваться!
-Ну,где же она?!ВСЁ!Я больше не могу!Я пошёл за Минако!
-Да,подожди ты!-останавливал друга Трей.-Она просто забыла о времени!Я же знаю как это бывает-ветер дует тебе в лицо,вокруг никого,тишина,слышно один только треск снега под дном сноуборда,вокруг всё в снегу и ты один...красота!!!Она придёт!Так что сядь и успокойся!
-Ладно...Может ты и прав!
Но через пол часа,когда начало темнеть,Лен пожалел о своих словах!
-НЕТ!ВСЁ!ХВАТИТ!Я пошёл искать Минако!
-Лен...-начал Трей.
-Нет,Трей!Я пойду за ней,потому что уже темнеет и этого нельзя было не заметить!
-Ладно-ладно!
Потом все пошли искать тебя,но безуспешно!Тогда ребята рассказали всё мисс Сато Сецукэ и она аж побледнела!Учительница быстро позвонила в службу спасения и вместе с ними и твоими одноклассниками,ребята отправились на твои поиски.Но всё было напрасно,так как искали они совсем в другой стороне!
Так прошло ещё 2 часа...Холод уже почти охватил всё твоё тело!Пульс еле можно было нащупать,дыхание можно было услышать только если,приблизиться ухом прямо к твоему носу,а сердце билось очень медленно и очень редко,прирывисто...Ещё немного и холод полностью овладеет тобой,пульс исчезнет,дыхание полностью растворится в лесной тишине,а сердце остановится.....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››